Автошина

ВА
Владимир Арков33 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова! С уважением, контроль качества ШЦ АВТОШИНА
ЮК
ЮРИЙ КАЛИНИН1 отзыв
22 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сервиса. Учтем ваши пожелания. Бу…
s
skl2010141 отзыв
29 марта 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Ждем Вас снова в наших шинных центрах.
МА
Миша Акулинин5 отзывов
11 мая 2022, отредактирован
Приобрели 27 апреля 2022 года по Счет на оплату № 13907 от 27 апреля 2022 г. семь шин Hankook Dynapro MT RT03, в Обособленное подразделение ООО «ОЛТА» в г. Абакан, где на момент покупки шин менеджер компании товарищ Падалко Д.П., обещал нам доставку четырех из эти семи шин из г. Кемерово в г. Абакан, в течение трех максимум четырех дней, и уверял что ещё три шины поступит из Красноярска в Абакан 4 или 5 мая…. в конце концов товарищ Падалко Д.П. сдулся, и для решения вопроса мы обратились в офис компании в Красноярске. Но как оказалось, и Красноярские сотрудники компании тоже никуда не спешат, и фактически шины из Кемерово были отгружены на Красноярск только 4 мая. Очень сожалею, что связались с вами…. для примера хорошей работы дополню, что 27 апреля 2022 года мы также приобрели ещё одну такую шину в г. Иркутске у компании «БИТАЙР». Оплаченную в Иркутск шину, мы получили в Абакане уже 4 мая, и это при условии того, что расстояние от Иркутска до Абакана почти 1600 километров. Получается такая история, что у одних продавцов шина за неделю успела проехать 1600 километров пути, а других продавцов за ту же самую неделю только была отгружена со склада
NG
Nikolai Girich3 отзыва
27 апреля 2020
28 апреля 2020, официальный ответ
Добрый день, Николай. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Удачной Вам дороги.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 980 ₽
Шины и диски
Складская5 мин500 м
Шинный двор, магазин автошин и автотоваров
Большое поступление летних шин
Позвонить нам
Сибирь Колесо, торговая компания
Большой ассортимент шин в г. Абакане (легковых, грузовых)
Заказать
Красшина, торгово-сервисный центр
Замена шин R14 от 700 ₽ • Сезонное хранение • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Wi-Fi
Магазин автошин
Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Продажа автошин б/у • Доставка
A1-ТрансКомплект, центр автошин
Большой выбор грузовых автошин: BRIGESTONE*, «БЕЛШИНА», AELOUS