Центр линолеума

MI
Marina Ivanova19 отзывов
9 января 2024
Цл
Центр линолеума, магазин напольных покрытий
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо Мария за выбор нашего магазина.
НИ
Никита Иванов22 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
ОМ
Ольга Миронова3 отзыва
29 июля 2021
Здравствуйте! Ремонт!)) Что может быть "веселее"?)) И вот мы "веселимся" уже пятый месяц.)) Несколько комнат уже закончили. Когда дошли до напольного покрытия, встал вопрос - что стелить? Я хотела ламинат, но после слов мужа "Смотри, это мой первый и последний ремонт на ближайшие 100 лет!", я решила, что лучше постелить линолеум. Поехали в магазины выбирать линолеум. Честно, ни я, ни муж в тонкостях напольных покрытий не разбираемся, так как ремонтов глобальных раньше не было, да и пол у нас был обычный деревянный крашеный. В магазине, слава богу, есть компетентные продавцы, которые рассказали столько информации 🧐 от производителя до сочитания с цветовой гаммой мебели 😀 а самое главное доставка и укладка мастером!!! Устроила и ценна и качество👍 Привезли. Постелили. Красиво. Даже очень. Рисунок под дерево. Причем очень реалистичный. Сам линолеум не скользкий, рельефный. Работа мастера на все 100%, гладенько, нет стыков, ровно, аккуратно! Я люблю дома ходить босиком, так вот по этому линолеуму ходить босиком очень приятно. Насчет того, что на темном линолеуме больше видно мусоринки, чем на светлом, ничего сказать не могу, так как мне не с чем сравнивать. Это первый и пока единственный линолеум в нашем доме. В целом магазином и консультантами довольны! Отдельное спасибо Юре (мастеру), положил линолеум с душой 💪 Обязательно придём ещё 😊
ДБ
Дарья Бардина21 отзыв
28 июля 2021, отредактирован
Добрый день .пару месяц собиралась написать отзыв ,появилось время пишу .моя история очень длинная в 3 месяца примерно все растянулось .Приехав в данный магазин консультант предложил мне немецкий ламинат со скидкой в 50 процентов ,потому что как раз на мои 40 квадратов остались остатки .уточнив несколько раз почему скидка такая меня уверили что это остатки и что больше такой расцветки завод не выпускает .объехав пару магазинов сравнив я убедилась что правда цена сказка .приехав я оформила заказ и по рекомендации продавца он мне посоветовал мастера Юрия такой худенький усатый мужчина (знаючто он не только в этом магазине мастер ,советую с ним не связываться )разрекламировал мне он этого профессионала в кавычках так что это бог ламината .как оказалась позже этот бог ламинат любит драть деньги за несуществующую работу .сделав вид что он типо выравнивал пол на 70 квадратах содрал он с меня около 20 тысяч (Это не считая материала на его выравнивания )уложив мне все таки ламинат приехав я плакала три дня .ламинат ходит ходуном не какого выравнивания не было ,это пол беды он оказался бракованным (фото у меня есть )при разбирательстве выяснилось что вся партия была бракованная и все были в Курсе консультант просто дал запасные упаковки ламината ,что бы заменить плохие плашки .вот такая договоренность с богом укладки Юрием у них была . Только Юрий не убрал следы преступления плохие обрезки плашек из которых он мне лепил и лепил плохо ,в некоторых местах он положил плохие плашки которые расклеивались .Слава Богу мне заменила ламинат без каких либо проблем ну только с доплатой потому что пока Юрий равнял полы и клал ламинат цены подлетели .Мастер Юрий ещё не хотел исправлять и менять ламинат бесплатно .и после второй замены ламината мастер Юрий технично смылся не повесив двери на место и не доделал свою работу
Соболь3 мин300 м
Итыгина, 15в1 этаж
Абакан, 655004
Авангард, сеть магазинов товаров для ремонта
Линолеум, ламинат «Таркетт». Скидки пенсионерам и новосёлам!*
Посмотреть каталог
РекламаИП Кашкина Л. А. ОГРНИП 304190118700111. *Подробности по т. 28-55-44.
Склад линолеума, склад линолеума
Пол Полыч, магазин напольных покрытий
Сеть магазинов керамической плитки
Наполеон, салон напольных покрытий и дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир ламината, магазин