Ювелирный мир

Салон
Скидки на ВСЕ золотые украшения до 45%, на обручальные кольца - 25%!
СА
Саяна Арыштаева4 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Саяна, добрый день! Очень рады, что вы довольны визитом в наш салон! Ждем Вас снова! С уважением, команда "ЮвелирМир".
ЛБ
Людмила Богданова1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова! С уваже…
ГВ
Галина Володина1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Мы рады, что Вам понравился визит в наш салон! Ждем Вас снова! С уважением, команда "Ювелирмир".
Алексей Сергачёв1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова! С уважением, команда "Ювелирмир"!
Артур Ахметов1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Артур, добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова! С уважением, команда "Ювелирмир"!
ДГ
Дарья Григорьева1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда "Ювелирмир".
АЛ
Александр Логадюк1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Мы рады, что поход в наш салон принес Вам приятные впечатления! Ждем Вас снова! С уважением, команда Ювелирмир".
AB
Alina Borgoyakova1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за ваш отзыв! Ждем вас в наших салонах за прекрасным настроением!
НМ
Никита Милешкин1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Мы рады, что Ваш визит к нам подарил Вам только положительные впечатления! Ждем Вас снова! С уважением, команда "Ювелирмир"!
СГ
Сергей Гороховский1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Очень приятно слышать положительный отзыв по работе наших консультантов! Они с…
ДК
Дмитрий Кокорин2 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, нам приятно, что вам было комфортно в нашем салоне! Ждем вас снова за хорошим настроением! С любовью, ЮВЕЛИРМИР!
Чехова3 мин250 м
Улица Щетинкина, 611 этаж5 филиалов
Абакан, 655017
Компания «Ювелирмир» — ювелирная сеть на юге Сибири, которая украшает людей, подчёркивая их уникальность.

«Ювелирмир» — это:
  • эксклюзивные украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями, брендовые изделия, украшения российских и импортных производителей;
  • широкий, современный ассортимент украшений для женщин, мужчин и детей, а также часы, столовое серебро, иконы;
  • работа с индивидуальными заказами;
  • пожизненное сопровождение ваших украшений;
  • ремонт украшений любой сложности;
  • система лояльности: бонусы, скидки и акции.
Ювелирные консультанты помогут подобрать вам уникальный образ.
Приносите в магазин свои золот…