Медтехторг

9 декабря 2019, отредактирован
a
anna31 отзыв
29 апреля 2015
Позвонила на днях в магазин медтехника по адресу Щетинкина 70. Трубку подняла женщина и сказала: - ДА! (больше похожее на "че те надо?"). Ну я как то смутилась, думала что номером ошиблась, но все ре решила уточнить и спросила: - Здравствуйте, это магазин медтехники? В ответ я услышала: -Нуу? Меня снова покоробил тон, но деваться было не куда и я продолжала разговор: -Подскажите, у вас есть в продаже слуховые аппараты и какие нужно пройти исследования чтобы его приобрести? - спросила я. -ДА, от 5 тысяц, в республиканку к врачу!!!! - буркнул женский голос на том конце провода. Далее я решила предупредить магазин, что у меня есть скандальная бабушка которая может придти и купить аппарат, предоставив старую выписку с мед. карты, а потом придти и начать требовать деньги или обмен товара, и попросила ей ничего не продавать во избежании конфликтов. Сказав всё это в ответ я услышала....НИЧЕГО, ПРОСТО МОЛЧАНИЕ.....Так мы помолчали где то 10 секунд, я поблагодарила за "информацию", попрощалась, а в ответ услышала снова знакомое УГУ и она повесила трубку. Вот я и задумалась, а стоит ли вообще помогать людям если им эта помощь совершенна не нужна и мой звонок для работника медтехники был обременительным и ненужным. А и правда,? чего это я названиваю продавцу на работу со своими глупостями, отвлекаю так сказать? чудно, да и только)
Ортопедические товары
Загс3 мин250 м
Улица Щетинкина, 701 этаж
Абакан, 655017
Откроется завтра в 08:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Радуга звуков, центр медицинской техники
Широкий выбор слуховых аппаратов. Скидка пенсионерам и инвалидам 10%
Посмотреть ассортимент
Медтехника, ремонтная компания
ФармЛидер Сибири, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
Ортопедия Плюс
Обувь для взрослых • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Оплата по QR-коду
Губернские аптеки
«Губернские аптеки» — крупная региональная аптечная сеть России