АртМастер

14 октября 2020
Ап
АртМастер, производственная фирма
15 октября 2020, официальный ответ
Некорректный отзыв. Все вопросы решаем по мере возможности. Относимся к клиентам с уважением.
Z
Zhirniy_Max3 отзыва
22 мая 2015
Пришли как говориться "по совету" родственница приобретала у данной фирмы мебель и посоветовала данную компанию. Сразу скажу для нашей кухни была в первую очередь актуальна цена, чем и порадовал Артмастер - низкая цена, это про них... выбрав столешницу и прорисовав эскиз, нам сообщили о сроках в промежуток 1 месяц, ну да ладно отстегнули 20 тыров и поехали домой радоваться. Как мы были удивлены, когда: Продавец, мужчина по видимому и директор не брал трубки когда мы звонили уточнить, о времени приезда замерщика, когда узнали, что обманул сказав, что столешница средней цены, хотя оказалось в м-профиле, что она САМАЯ дорогая из всех имеющихся, когда установив мебель 2 парнишки отказались устанавливать кран сказав, мол "муж" установит, а мне с моими огромными габаритами туда просто не пролезть в обще сэкономили да все остальное -
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Северный рынок1 мин150 м
Улица Торговая, 5 к29 место