Автоцентр

4.2
LB
Lera B11 отзывов
27 марта 2024
На этапе знакомства с данной автошколой нет никакого желания в ней обучаться. 1.На звонок Вам ответит женщина, которой вообще не интересно отвечать на Ваши вопросы 2.Если Вы работаете и пропускаете теорию, это исключительно Ваши проблемы и все что могут предложить это «найти другую автошколу, где вы сможете обучаться онлайн или в более позднее время»(обзвонив некоторое количество автошкол имею представление что в случае пропуска могут предоставить онлайн материал для обучения, в этой же автошколе каменный век видимо) 3. На вопрос КАКИЕ авто в автопарке последовал ответ «механика, автомат» Ну дорогие, меня не интересует коробка передач, я задала конкретный вопрос, который подразумевает Марку и модель автомобиля (училась ранее и в целом имею представление об авто и мне важно на каком я буду учиться) Надеюсь что руководство примет во внимание общение с потенциальными клиентами и мои замечания и что-то с этим сделают Может быть обучение и не плохо у Вас, но первое впечатление общения с сотрудном автошколы полный провал🫠
Д✨
Дарья ✨2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
отличная автошкола, сдала с первого раза! обучение длится 3 месяца, практически сразу параллельно с теорией начинается и вождение, как мне кажется, это удобно, когда в процессе изучения теории применяешь все на практике, лучше усваивается) теорию преподаёт Татьяна Владимировна - прекрасная женщина, все доступно объясняет, приводит реальные примеры, если что-то не понятно, всегда объяснит заново) машины все короллы, как на механике, так и на автомате, всегда чистые, ухоженные. инструктором у меня был Азамат Геннадьевич, очень понравился, тоже всегда все объяснял, задавала ему самые разные вопросы, если с чем то были проблемы - тренировали, по итогу сдала все отлично! здесь все заинтересованы в вашей сдаче, поддерживают, нацеливают на сдачу с первого раза, все зависит исключительно от вашего желания, а в автоцентре вам со всем помогут)
В
Вика11 отзывов
24 мая 2022
Отличная автошкола! Очень удобная организация процесса обучения (как теории так и вождению) Знаю не по наслышке как в некоторых автошколах (не будем тыкать пальцами) откатывают часы для галочки и всё. Здесь же всё направлено на то, чтобы ты сдал, ты чувствуешь поддержку и неравнодушие преподавателей Татьяна Владимировна отлично преподаёт теорию – так, чтобы материал дошёл до вообще каждого, даже до самого тугодума 😄 Инструктор Константин понятно и доступно объясняет и показывает, я училась у него с 0, и сейчас могу с закрытыми глазами сделать парковку и проехать кольцо в час-пик, не закрывая глаза от страха 😄👌 Машины чистые, комфортные. Тебя заберут откуда попросишь, при оплате обучения есть возможность рассрочки (что для меня было удобно) В общем, при обсуждении других автошкол со знакомыми понимаю что мне повезло с моей :)
Анна Попова4 отзыва
3 декабря 2020
Категории прав
Школа №257 мин600 м
Колхозная, 772 этаж
Абакан, 655001
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Комлинк, учебный центр
Полная стоимость обучения (включая ГСМ) всего 38 000 рублей!
Более подробно
Магистраль, автошкола