Автомаркет

17 марта 2024
Аа
Автомаркет, автокомплекс
17 марта 2024, официальный ответ
Виталий, Здравствуйте. 1. На запчасти купленные у нас действует гарантия от 3х месяцев до 2х лет в з…
ГВ
6 марта 2024
КЗ
Кристина Зудова15 отзывов
5 марта 2024
Отзыв об автомойке. Вот сразу видно-администратор не заинтересован в клиенте. Звонишь:"Здравствуйте! Можно машину помыть?" "Живая очередь, сейчас в очереди 6(иногда говорят и больше) машин!" Ну ладно. Пару раз звонила, после такого ответа конечно отпадает желание ехать туда. Сегодня думаю съезжу,посмотрю, что там происходит,почему каждый раз меня как будто отправляют в сторону известных букв. Приезжаю. Паркуюсь, смотрю-машины стоят, ну, в каких есть водители, в каких нет, вобщем, мало ли, может в магазин стоят или это машины сотрудников. Открываю дверь, парень, молодой, машину моет. Я к нему:"А где спросить как тут у вас очередь занять?!" Он переспросил, вслушался,но в ответ пожал плечами. Ну хорошо, думаю, пойду в магазин спрошу. Пришла, там девушка сидит, я к ней:"Девушка, скажите пожалуйста, как тут у вас с автомойкой, где узнать про очередь?" Девушка вежливо ответила, что администратор там должен быть,мол пройдите туда то туда то. Я пошла, смотрю написано:"Касса". Ага, наверное сюда, зашла, сидит кассир, я ей:"Девушка, а как очередь занять?" Она:"Живая очередь, машины на улице!" Я у нее спросила:"То есть нужно выйти и орать на всю улицу:"Кто последний?!" Она на меня посмотрела взглядом уборщицы,которой мокрые,свежепомытые полы следами от навоза затоптали. Ладно, я вышла, по прежнему машины стоят, водителей в них нет, может греться пошли,иль в магазин посмотреть ассортимент. Я незнаю. Вобщем села и поехала на другую автомойку, а сюда больше ни ногой! Уважаемые владельцы этой автомойки, возможно прочтете отзыв, ну неужели сложно записывать номера машин по очереди? Чтобы человек пришел с вопросом, а ему сказали, что вот в очереди машины, перед вами вот такой номер и такой. Ожидайте пожалуйста! Ну гораздо приятнее в самом деле. По ощущениям у вас там сидят люди, которые получают зарплату либо слишком большую независимо от того,как работают, либо наоборот слишком маленькую,и поэтому клиентоориентированности ноль!
РМ
ООО «Карсо».
Итыгина, 251 этаж3 филиала
Абакан, 655004
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
Автореал, автокомплекс
Возможна запись • Возможна запись • Acura • Daihatsu • Dodge • Honda • Infiniti • Mazda • Ravon • Volkswagen
Fit service, автосервис
Audi • Dodge • Suzuki • Toyota • Volkswagen • Volvo • УАЗ • Audi • Hyundai • Suzuki
Замена, магазин
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Замена колодок • Bentley • Daewoo • FAW • GMC • Nissan • ГАЗ • Ремонт пневмоподвески
МойАбакан, автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi