Оптика
НН
Надежда Новоселова5 отзывов
19 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Все наши телефоны указаны в карточке фирмы. По вашему обращению проведем проверку. С уважением, Абаканская оптика
КК
Кристина Катникова1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо что воспользовались услугами нашей оптики. Рады что Вам все понравилось. С ува…
Алёна Петращук16 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим что обратились к нам. Всегда рады Вам помочь. Спасибо за теплые слова. С уважением, Абаканская Оптика
JS
Jvmg Sr1 отзыв
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Спасибо. Рады что вам у нас понравилось
D7
DMax 7777 отзывов
15 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Рады что наши специалисты смогли Вам помочь.
С
Сергей5 отзывов
19 июня 2019
Оптика
Городская больница5 мин450 м
Проспект Ленина, 70цокольный этаж2 филиала
Абакан, 655017
«Абаканская оптика» — это 20-летний опыт работы в сегменте очковой оптики и контактных линз. Квалифицированные специалисты, современная оборудование помогут изготовить очки любой сложности или подобрать контактные линзы.

Огромный ассортимент оправ (свыше 1500) удовлетворит любые запросы. Для защиты ваших глаз от солнца обширный выбор солнцезащитных очков (свыше 700). Посетив наши салоны, вы получите квалифицированный и профессиональный подход.

«Абаканская оптика» — это стандарт качества.