Маэстро

Дарья Якурина1 отзыв
24 февраля 2022
Выбран компанией
1 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Мы старались!
ДМ
Дарья Мироненко1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Дарья. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся 😁
А
Анна3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Было бы возможность поставить -10 звёздочек, то поставила.делала маникюр. мастера очень часто меняются, одних и тех же лиц, не вижу. Маникюр стоит 1700 и до 2500. Уровень цены выше, чем в среднем по городу . Записалась заранее, на последний день перед вылетом, мне позвонили и поменяли мастера. Специалиста зовут - Амина , маникюр 1 час 40. Цвета который я выбрала - не было, поэтому в добровольно принудительно был накрашен цвет, который мастер принёс , странный подход конечно... Выйдя после услуги, посмотря на свет, я поняла что маникюр просто ужасен, проплешины лака, какие шершавые куски на ногте, лак криво положен по краям ногтя. Я была просто в бешенстве , мне предложили не платить за услугу... У меня вопрос - вы в своём уме? У вас ходит Состоятельный клиент, который знает что стоит его время, я потратила в общей сложности три часа и теперь должна неистово искать место где это безобразие мне исправят до завтра. Но я заплатила за все их услуги, мерзкое ощущение
ВД
КК
Кирилл Карамчаков2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЕП
ВИ
Валерия Игонина5 отзывов
21 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ВС
Валерия Счастливая10 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮД
Юлия Дупленко4 отзыва
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы стараемся!
М
Марина1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё.
AK
Ресницы и брови
Тепсей2 мин200 м
Улица Торосова, 91 этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
В нашем салоне всегда есть в наличии подарочные сертификаты на любую сумму и процедуру.

Вы сможете воспользоваться следующими услугами:
  • современные техники окрашивания;
  • стрижки;
  • восстановление, укрепление волос;
  • завивка волос;
  • причёски свадебные и вечерние;
  • маникюр и педикюр;
  • макияж, оформление бровей, наращивание ресниц.
Вы сможете записаться на курсы: «Сам себе визажист», «Укладки для себя», «Мастер-бровист».