Теплый дом

KV
Kastera Vidi4 отзыва
25 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
ДС
Дима Сорокин1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за теплый отзыв, будем ждать Вас снова!
ЯК
Яков Кочетков1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яков! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
АХ
Александр Хлебов1 отзыв
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за теплый отзыв! Стараемся для Вас, будем ждать в нашем магазине снова!
СК
Сергей Кабан2 отзыва
27 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за теплый отзыв! Стараемся для Вас, будем ждать в нашем магазине с…
ЭГ
Эмилия Горохова2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмилия! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
AM
Andrew Makarkin1 отзыв
27 ноября 2023
ДН
Дмитрий Наумкин1 отзыв
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в магазине "Теплый дом" снова!
YA
Yana Artemova1 отзыв
28 августа 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в магазине "Теплый дом" снова!
ПН
Петр Наумов1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр! Спасибо Вам за теплый отзыв, будем ждать Вас снова!
ВК
Валерия Казаченко16 отзывов
10 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
Абаканская улица, 70Б9 филиалов
Поставка. Монтаж. Гарантия
Сделай сам, магазин
Более 20 000 товаров для быта и дела в одном месте
Поиск на сайте
Руммаркет, магазин строительных материалов и сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Джем, магазин строительных материалов
Если ремонт, то «Джем»!
РекламаООО «Альтернатива», Абакан, ОГРН 1141901003970.
Каскад, магазин бензоэлектроинструмента и велосипедов
Доставка • Оплата по QR-коду