Средняя общеобразовательная школа №11

4 апреля 2024, отредактирован
ЕВ
Екатерина Власенко5 отзывов
18 июня 2023
Начальные классы мои дети закончили на одни пятёрки и четвёрки . Всё было прекрасно до перехода в 5 класс . Вот там началась просто ж*** Пятиклассников учителя вообще не жалеют . Не дают адаптироваться . У каждого педагога свой предмет и если допустим у ребёнка замечательные гуманитарные способности , а с математикой беда . То учитель математики затравит ребёнка ниже плинтуса !🤦 Это я выделю к сожалению Надежду Кирилловну . Но скорее всего она уже на пенсии . Я не спорю , как мама я с ней лично несколько раз общалась , так как она меня вызывала в школу потому что мой старший ребёнок с её уроков приходил вечно в слезах и истерике . В итоге как бы мы не занимались с репетиторами , как бы мы не пытались угодить Надежде Кирилловне мы закончили 9 классов с тройками по алгебре и геометрии , а по остальным предметам 4 и 5 . Младший ребёнок сейчас как раз на пути в 5 класс и я молюсь богу , чтобы ему не достался этот учитель . Родители меня уверяли , что кто присутствовал лично на уроках или слушал запись с диктофона ребёнка , то педагог она замечательный и сильный . Но скажем так ещё , она человек настроения ! Вот неоднократно слышала похвалу от учителя истории Натальи Яковлевны в адрес моего ребёнка , учителя по англ Альбины Владимировны . Да много кого . Сейчас кстати новый директор у школы . Очень хорошая кстати , довольно молодая ещё . Надеюсь , что она маленько сменит пед состав .
Чернышевского5 мин450 м
Хакасская, 165
Западный м-н, Абакан, 655004
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ньюскул, семейные классы
Пребывание с 9 до 16 ч! Углублённый английский. До 12 детей в классе
Средняя общеобразовательная школа №22
Средняя общеобразовательная школа №19
Средняя общеобразовательная школа №12
Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов