Электросеть

Магазин электротехники
Розетки, выключатели, автоматы, щиты. Огромный выбор! Опт/розница.
ДХ
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас💡
VN
Vova Nazarkin1 отзыв
8 октября 2023
Был классный магазин ,когда было накопление, был смысл электромонтажнику закупаться полностью здесь, теперь есть смысл заглядывать в Диси или Киловатт. Так же стал хуже выбор для сборки щитов не хватает кнопок/матриц/реле, старых уже нет наименований в наличии , а новые не завозят,зато всякой ерунды на полках стало больше. Так же не хватает маленьких плавки ставок( предохраниелей) керамических для сборки слаботочных щитов и оборудования, оснастки для инструмента. Странно работает снабжение можно месяц ждать заказаную позицию и не привезут, не найдут- заказывал два раза , хотя у конкурентов нашли и привезли за одну недели. В целом хороший магазин ,но есть недостатки по комплектованию и снабжению, такое ощущение ,что из магазина всё для электромонтажа превращается в хозяйственный магазин, тогда вопрос почему нет ротгипса/ротбанда необходимые для монтажа подрозетников или скажем химических анкеров необходимых например для монтажа анкеров или концевиков/датчиков в местах ,где нельзя сверлить.
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение! Предпримем меры, чтобы приходя в…
ЕЖ
Егор Жуков4 отзыва
19 мая 2023, отредактирован
ВД
Виталий Давидович4 отзыва
26 октября 2022
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотели бы провести проверку по вашему обращению, когда были у нас последний раз и что не понравилось в обслуживании или качестве товара?
СВ
ВЛ
Василий Логутин1 отзыв
29 декабря 2020, отредактирован
30 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Будем разбираться в ситуации.
IC
Igor Celldweller4 отзыва
8 июля 2020
4 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Нам очень очень приятно)))
мм
КП
Катя Прокопчук1 отзыв
1 февраля 2020
1 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы выясним по какой причине так произошло! Приносим свои извинения! Если есть возможнос…
ДК3 мин300 м
Улица Пушкина, 751 этаж11 филиалов
Минусинск, Красноярский край, 662608
Компания «Электросеть» —( ИП КОТОВИЧ А.Г) одна из ведущих компаний Республики Хакасии в сегменте оптово-розничных продаж электротехнического оборудования!
Более 23 лет мы занимаемся комплектацией объектов электротехническими материалами.
Рады предложить сотрудничество по комплектации строительных объектов широким спектром электро-технического оборудования производства российских и зарубежных предприятий.
У нас вы сможете ВСЕГДА приобрести кабель, светильники, автоматику, энергосберегающие и светодиодные лампы, кабеленесущие системы, защитные средства, тепловое оборудование, крепеж и многое другое В НАЛИЧИИ.
Мы осуществим комплектацию объектов электротехническими материалами любой сложности.
Наши специалисты имеют большой опыт в данном направлении и с удовольствием помогут в принятии нужного решения.
Уважаемые покупатели!В сети ма…