Почта России

15 февраля 2024, отредактирован
ДШ
Дмитрий Шулбаев36 отзывов
25 января 2024
25.0124 г., как обычно пришел на почту отправить доставку Авито, в отделении как всегда народу много. Думаю, постою, нужно все равно отправлять. Кассы(отделения для приема корреспонденции) в отделении две обе работаю, почта работает с 09.00 до 18.00. Девушка по имени Лера передо мной встаёт и говорит мой рабочий день закончился идите в другую кассу, я уточняю, до скольки работает почта, мне говорят график работы, который указан выше, на окошке (кассе) отдельного графика работы нет, я пытаюсь выяснить на каком основании девушка закрывает передо мной кассу, ответа не получаю. В разговор вмешивается другая сотрудника со светлыми волосами, полного телосложения и начинает хамить, разговаривать на повышенных тонах, пытаюсь вести диалог, не особо получается, мне рассказывают как они там все переработали, но при в этом не могут объяснить почему у человека закончился рабочий день при графике работы отделения с 9 до 18ч., ведут себя там как хотят. Беру книгу жалоб пишу обращение руководителю, написал, пролистал книгу, спрашиваю, почему нет ни по одному обращению проверки. Тут выходить зам руководителя Борзенко Лариса Васильевна( не хотела сразу представляться), которая все это время была за стенкой и по всей видимости все слышала, продолжила хамит в мой адрес, при этом также мне не объяснив почему касса есть, но у нее отдельный график работы. Понимаю, диалог бесполезный, но хотелось бы что руководитель прочитал мой отзыв понял, кто у него работает в сфере услуг, большинство сотрудников явно переработали и могут рабочий день себе сократить, так они одни работаю, а другие все отдыхают, знал какие хамоватые сотрудники у него работают и как презентуют лицо компании. Хотя из всего негатива хотелось бы выделить отдельного сотрудника женщину с короткой стрижкой, имени к сожалению не посмотрел, которая всегда вежливая, культурная и с ней приятно работать побольше бы таких сотрудников. В целом на вашу контору не хватает хорошего контролирующего органа.
........ ...........1 отзыв
23 декабря 2023
ТБ
Татьяна Бычкова6 отзывов
28 ноября 2023
Ужасное место! Работники , как мухи спящие , хоть один человек в очереди , хоть 10 , шевелиться не хотят, когда народу много хоть бы для видимости создавали вид что торопятся . Работает из трёх одна касса , остальные сидят уткнувшись с умным видом в экран, рабочий день до 20, а у них хватает наглости 17:55 сказать мы закрываемся очередь не занимайте и перед носом закрывают дверь ! Документы в Самару отправила 20 октября , письмо должно дойти за неделю , сегодня уже 28 ноября с института звонят говорят документы до сих пор не дошли ! Это как так ??? При отправке предупредила, что первый раз отправляю , хоть бы сказала Трек номер , где отслеживать ! Чек за конверт я от куда должна знать что нужно хранить вечно. Письмо тоже взяла не запечатанное положила к себе под стол , я говорю не запечатано, мне в ответ запечатаю… может там и лежит уже месяц до сих пор ? Что за безответственность ,как доверять им отправлять документы , это вроде как личное , и кого они сейчас !
ЮП
Юлия Пыткина1 отзыв
23 октября 2023
Мелькомбинат1 мин150 м
Улица Пушкина, 1701 этаж149 филиалов
Западный м-н, Абакан, 655004
Сегодня с 09:00 до 16:00, обед c 13:00 до 14:00
СДЭК, транспортная компания
Спецусловия на отправку! Надёжная быстрая доставка в любую точку мира
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Абаканский магистральный сортировочный центр
Яндекс Go, сервис доставки
Отслеживайте посылку в реальном времени. «Яндекс.Доставка»
Заказать доставку