Теплый дом

КИ
Климент Иванов3 отзыва
9 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Климент! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
АД
Александр Дашкевич1 отзыв
6 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в магазине "Теплый дом" снова!
СП
Стас П1 отзыв
25 августа 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Стас! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в магазине "Теплый дом" снова!
ОИ
Олег Иванов1 отзыв
21 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
ЯЯ
Яся Ясная1 отзыв
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
ДИ
Даниил Ишутин1 отзыв
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за отзыв, ждем Вас в магазине снова!
АЮ
Алексей Юрковский1 отзыв
22 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за теплый отзыв, будем ждать Вас снова!
АТ
Александр Токмаков2 отзыва
29 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв, ждем Вас в магазине снова!
ИА
Игорь Алексеев1 отзыв
23 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещ…
АЧ
Андрей Чугунов1 отзыв
20 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое, что выбрали нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
Котельный проезд, 61 этаж9 филиалов
Минусинск, Красноярский край, 662610
Магазин котельного оборудования
Котельное оборудование систем отопления: Heiztechnik, WIRT, НМК, Zota
Поставка. Монтаж. Гарантия
Руммаркет, магазин строительных материалов и сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Джем, магазин строительных материалов
Если ремонт, то «Джем»!
РекламаООО «Альтернатива», Абакан, ОГРН 1141901003970.
Сделай сам, магазин
Более 20 000 товаров для быта и дела в одном месте
Поиск на сайте
Город мастеров, магазин отделочных материалов и сантехники
Строймаркет «Город мастеров»: когда ремонт в удовольствие