Медведь

Сеть аккумуляторных центров
4.1
Большой выбор аккумуляторов. Низкие цены. Гарантия. Доставка
РекламаИП Бяков К. Н., ОГРНИП 307246829500122.
ЭБ
Эдуард Боярко3 отзыва
3 января 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для уверенной эксплуатации авто…
ОВ
Олия Владомировна1 отзыв
16 декабря 2023
ПП
Пётр П8 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, 11111 2222! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! Для уверенной экспл…
АЖ
Андрей Журба1 отзыв
2 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за высокую оценку и тёплые слова! Будем рады видеть Вас в числе пос…
ТИ
Татьяна Иволгина4 отзыва
31 августа 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за добрые слова и отличную оценку! С уважением, Сеть АЦ "Медведь"
КЗ
Константин З2 отзыва
15 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин! Благодарим за отличную оценку! С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
ВК
Владимир Крупин4 отзыва
7 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
ДЕ
Дмитрий Ерхан17 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что наш ассортимен…
Александр Сипайло1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда будем рады видеть Вас! С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
ВЗ
Виктор Захаренко1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Стараемся делать то, что в наших силах. С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
ВГ
Виктор Гусаров1 отзыв
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
SA
Serg Alekov2 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Serg! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, Сеть АЦ МЕДВЕДЬ
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №251 мин50 м
Большой выбор аккумуляторов для отечественных и импортных автомобилей. Доступные цены!
Есть аккумуляторы для спецтехники, гидроциклов, мотоциклов, снегоходов. А также для пожарных сигнализаций, блоков питания, кассовых аппаратов и детских автомобилей.
  • Бесплатная доставка при покупке товара стоимостью от 5000 р.
  • Скидка 5% при заказе через сайт www.medved-akkum.ru при условии самовывоза.
  • Бесплатная диагностика аккумуляторов.
  • Предоставление подменного аккумулятора на время зарядки вашего.
  • Гарантия на весь ассортимент.
  • Покупка б/у аккумуляторов.
Официальный дилер «АкТех», «Титан», ТАЗ (Тюмень), ZUBR («ЗУБР-Белоруссия»), «Кайнар» (Казахстан).
Официальный представитель Bosch («Бош»), Varta («Варта), Atlas, Delta, Yokohama, GS Yuasa, R-Drive, Topla.

Профессиональное обслуживание аккумуляторов.
Зарядные и пускозарядные устройства.
Автоаксессуары.
Автохимия.

Постоянные скидки и акции!
При покупке в интернет-магазин…