Автотекс

СЧ
Саяна Чертыкова8 отзывов
9 июня 2023
Ас
Автотекс, салон авточехлов и автотентов
13 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень рады, что вам понравилась наша работа
НК
Надежда К2 отзыва
19 ноября 2019, отредактирован
АГ
Андрей Гавшин1 отзыв
19 ноября 2019
Обратился в данный салон для пошива чехлов, приехал, выбрал материал, оставил предоплату в размере 7тыс.рублей, после чего сказали приехать на замер, приехали, замерили, после чего было озвучено, что через несколько дней нужно приехать на примерку...в будние дни находимся на работе, и приехать с 9-18 не можем, на что женщина занимающаяся нашим заказам ответила: "вот я вам говорю время в которое я могу, дальше-ваши проблемы! в выходные мы не работаем, после 18 часов я с вами возиться не собираюсь!" На что мы ответили возмущением и просьбой вернуть деньги(предоплату)! я плачу им 15 тыс.рублей и они не могут выбрать время на 30 мин.похже 18 часов. Кое как согласовали этот момент, прошло уже две недели с момента предоплаты, звоним договариваемся что приедем ровно к 18 часам в понедельник! в 15 часов они перезванивают и говорят что наш мастер внезапно заболела и уехала, будете ждать ее с больничного или нет! Отвратительное отношение к клиенту, никакой лояльности, не советую данный салон!
Автозапчасти и аксессуары
Автосервис. Бесплатная замена масла. Низкие цены, опытные мастера
Позвонить нам
РекламаООО "Кристал".
Крой, швейное производство
Абакан-Тент, склад-магазин по продаже баннеров и тентов
Абакан автотент, производственная компания
Авто мода, магазин
EVA коврики • Автоароматизаторы • Автокресла • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы