Алка

21 августа 2022
ВС
Волк Сибирский1 отзыв
28 июля 2022
Никому не рекомендую! Для начала, справедливости ради, отмечу что персонал очень вежливый и хороший, однако, АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ТО, ЧТО ХОЧЕТ КЛИЕНТ. Пришёл с длинными волосами, так как давно не стригся и в принципе не люблю свой образ с короткими волосами. Естественно предупредил об этом парикмахера. Попросил элементарную стрижку под машинку, бока не короче 2 см и макушка сантиметров 5 (ЧЁТКО ОБОЗНАЧИЛ, ЧТО САНТИМЕТРОВ, А НЕ МИЛЛИМЕТРОВ) и без плавных переходов, так как хочу зачесывать волосы назад и не хочу чтобы на проборах что-то топорщилось. Сначала парикмахер решила мне предложить, другой вариант стрижки, но я настоял на своём. В итоге видимо парикмахер решила просто забить на то, что я просил сделать и первым же делом, обхреначила мне бока где-то под 0.5. Я стерпел, ещё не все до конца изуродовали. Постарался объяснить другой вариант и оставить длинную макушку, чтобы было хоть что то зачесывать назад. Под понимающие кивание головой, меня зачем то обкарнали под офисно-деловую стрижку, которая по мимо того что мне крайне не нравится, так такая стрижка ещё и накидывает мне лет 5 сверху. Могу пожелать только скорейшего закрытия этой конторе.
ИК
Чернышевского2 мин200 м
Улица Советская, 1251 этаж
Западный м-н, Абакан, 655004
Relaks, салон красоты
Стрижки мужские от 400 р.Стрижки детские. Сложные окрашивания.
Margo, салон красоты
Качественная стрижка, минимум затрат времени.
Посмотреть в ВК
РекламаЧебодаева Л. А.
Парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Релаксирующий массаж
Панна, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Аэлита, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр