Страж

1.8
ТУ
Татьяна Урыбина3 отзыва
12 февраля 2024
Ужасная организация. Как клиент данного заведения, в диком ужасе от работы сотрудников. Отдела по работе с клиентами - нет, все через бухгалтерию, до них не дозвониться, а если и получится, то сказать, что-то конкретное - не могут. Несколько месяцев жду перечень услуг за которые я им оплачиваю. Приезжает хамоватый дядя, который требует платить нал с кассы, не предупреждая о своем визите. « у меня вас целый город, два дня обзванивать?! Откладываете с 9го числа, значит». Хотя может приехать 3го числа или 20го. Интересный подход. Помимо этого, берут оплату как хотят. Был момент когда брали частями, но нам об этом не сказали, а когда мы решили позвонить в бухгалтерию и уточнить, почему так, с нас пытались ответ вытрясти. А тут этот же дяденька приезжает и говорит: «Потому что ЕМУ так было удобно!» Кому “ему”, не понятно. Вопрос о том, почему не предупредили - был проигнорирован. Вот и работа с клиентами. Максимально не рекомендую с ними связываться.
ЕТ
Евгений Тортумашев6 отзывов
14 сентября 2020, отредактирован
В данном учреждение работают некомпетентные нарушающие законы сотрудники. В частности старший ГБР Василян Вагинак Г. и его напарник, приехали на ложный вызов 19 июля 2020 года в 1:15 продавщицы магазина "Борус", заявили мне что для выдворения меня из магазина достаточно желания продавщицы, никаких законных требования для этого не надо. Запрещали мне видеофиксацию, на мое требование представиться и предоставить удостоверение охранника ответили, что не обязаны этого делать. Доведите до своих сотрудников содержание статьи 12.1 Закона о частной детективной и охранной деятельности. Данные охранники вызвали подмогу, которые без всяких предупреждений неправомерно применили ко мне физическую силу и спецсредства, выволокли из магазина и избивали меня. Видео приведенных фактов https://youtu.be/KEEwXfnPUqk Добавление. Позже мне стало известно что погононосителями были сфальсифицированы материалы дела по статье 20.1 КоАП РФ, в которых содержатся заведомо ложные показания Василяна Вагинака Г, чтобы прикрыть свои противоправные деяния, написать как все было храбрости не хватило, но есть видео которое выводит на чистую воду, данного сотрудника.
Северный рынок4 мин350 м
Улица Кати Перекрещенко, 262Н офис; 1 этаж3 филиала