Трансстрой

Е�
Екатерина 🧚‍♀️3 отзыва
4 февраля 2024
Абакан, проспект Дружбы народов, 43
«Чудный застройщик». Приобрели квартиру в их новом доме по кирова 212а, сделан дом из govna и палок. Балкон сделан так, что с соседом снизу можно рукой поздороваться. Трогать балкон конечно нельзя, ведь испортит вид, но у дома красивый только вид ! Система умного дома до ума не доведена, все кто не придет из ремонтников, все в шоке, даже от управляющей компании. Трубы все текут, сантехнику свою застройщик не устанавливает, соотвественно поверить все это ты можешь только после того как принял квартиру! Тут и то начался весь капец, простите. То потоп в подъезде, что в квартиры вода сочилась, то кипяток из холодной воды и в бочке от унитаза тоже соответственно кипяток. Недавно у нас потекли их трубы в санузле,через некоторые время порвалась прокладка и потекло все по новой! Прокладку разорвало так, что ошметки еле вытащил сантехник. Сказал, что за умельцы это все делали. «Умные» батареи которые сами по себе отключаются, а управляшка говорит ну теплее одевайтесь, ведь зима ! У кого-то в санузлах пол вровень с полом в коридоре, у кого-то батареи стоят так, что регулятор не поставить, который выдают при получении ключей. У нас слава богу поставился. Дома стоят два, никак не подписанные по корпусам, один 9 этажей, другой 12 этажей, кто делал оценку в девятиэтажном доме, у тех написано, что дом двенадцатиэтажный и он один. И вишенка на торте, это что при получении ключей с тебя берут 4300 наличкой, за какой-то паспорт, который в мфц сказали нафиг не нужен. Чеков не дают, просят только наличными! Собрали дань со всех жильцов! А ничего не докажешь. Будем знать и не советовать другим такого «элитного» застройщика. Жаль за такое отдавать почти 6 млн! Говорят у кого-то вытяжка уже не работает и несет по всей квартире сами понимаете чем, страшно заселяться в этот дом ! Надеюсь застройщика карма настигнет !
АИ
Александр И5 отзывов
10 мая 2023
Абакан, проспект Дружбы народов, 43
Когда вопрос стал о покупке квартиры, мы с женой пересмотрели множество застройщиков, помимо цены критерием выбора были район, внешний вид дома, подъезда, наличие счетчиков на батареях, ремонт не самый-самый черновой, интересные ипотечные условия и конечно спрашивали у друзей, кто где живет. После всех за и против остановились на Трансстрое. Пришли в офис, менеджер выслушала наши пожелания и предложила варианты, плюсом у них на все дома идет 3д визуализация, что помогает представить как будет выглядеть будущий дом, подала за нас заявку на ипотеку (причем на тот момент у них проходила акция на семейную ипотеку - 1,1%), подсказала как можно сэкономить на страховке, какие услуги стоит брать, а от каких можно отказаться и т.п. С момента первого посещения офиса до покупки квартиры прошло меньше недели и все как-то проходило очень легко, без каких либо сложностей. Особая благодарность менеджеру Ирине, а трансстрою процветания и интересных проектов.
Тс
Трансстрой, строительная компания
10 мая 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв. Всегда вам рады !
ЧК
АГ
Аленочка Гришина7 отзывов
26 июля 2022
Абакан, проспект Дружбы народов, 43
Здравствуйте, хотела бы поделиться о сложившейся очень неприятной ситуацией с данным застройщиком. В начале июля 2022г обратились в офис Трансстрой пр поводу покупки квартиры. Менеджер мило и позитивно общалась, рассказала об условичх, довольно-таки выгодных для нас, при этом ставка по ипотеке оказалась очень привлекательной и стоимость квартиры и платеж нас устроили. В конце июля, спустя две недели мы уже пришли оформлять сделку, но как оказалось квартира подорожала на 800 000руб🙄 При этом нас уверяли, что стоимость квартиры, которую мы забронировали, не изменится.. Я была в шоке и очень рассроена, но далее при оформлении документов на сделку, нас опять ввели в заблуждение, указав при встрече одну сумму платежа, а в ДомКлик оказался совсем другой платеж.. В общем, мы так поняли, что сначала завлекают людей ценой и условиями, а потом ставят перед фактом якобы условия изменились только вчера.. Думаю мой отзыв будет полезен людям в поиске квартиры от застройщика!
Оплата через банк
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительному звонку
Альтара плюс, специализированный застройщик
Специализированный застройщик
РекламаЗастройщик ООО «Альтара». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Жилстрой, строительная компания
Онлайн-услуги
Альфагрупп, специализированный застройщик
Абаканский строительный холдинг, специализированный застройщик
Строим ЖК бизнес класса в Абакане
Узнать больше о нас