Людвиг

3.8
МС
Марина Санникова3 отзыва
10 апреля 2023
С компанией Людвиг сотрудничаю долгое время. Покупаю квартиру второй раз. Первая в Черногорске. Вторая в Абакане. До момента подписания акта приёма-передачи со стороны застройщика были исправлены все недочёты мною заявленные. Я считаю цена и качество соответствует. Мы же не покупаем квартиры, например, в Комарово. Там цена на порядок выше и условия от застройщика соответствующие. Не понимаю претензии от дольщиков. Вы же смотрите, что вы подписываете, читаете договор долевого участия, условия от застройщика. В договоре всегда оговариваются техническое и строительное содержание квартиры. Например, отсутсвие откосов и подоконников.... Сотрудники офиса помогли выбрать квартиру, рассказали все условия, подсказали как выгоднее оформить ипотеку на льготных условиях. Думаю, что довольных клиентов компании Людвиг больше, чем неудовлетворенных. Просто не все пишут положительные отзывы в силу своей занятости. Как застройщика рекомендую👌👍
Анна Сысолятина2 отзыва
3 апреля 2023
ЕП
Елена Павлова19 отзывов
8 февраля 2022
Крайне пафосное поведение, со стороны представителей застройщика. Поведение некой вседозволенности, и чувства безнаказанности, при сдаче дома в состоянии тяп-ляп. Дом на Чертыгашева 197В, сдан как год, швы по потолку 7го этажа треснули, и видно, что из них, уже что-то вытекало. Сдали квартиру с дырами в окнах, и тоннами пенопласта, и без откосов. С абы как размазанными, крывыми стенами в ошмётках смеси, и кривыми дверьми. Заехали зимой, возле окна можно примерзнуть, а потолки соседке с 7го этажа пришлось самой утеплить, потому что они промерзают. Как в бараке. Спорить с ними, как выходит со слов соседей- нет смысла, эксперты "ничего не видят", суды дефектов не замечают. Выходит, стоимость квартиры задрана, просто потому что - Людвиг. Такой дорогой застройщик, даже сэкономил на лифте, табло есть только на 1ом этаже, на остальных стой и жди, понятия не имея, где катается лифт и работает ли он вообще.
ЮМ
Юрий Мягкий6 отзывов
28 сентября 2018
Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Сотрудник отдела продаж Людвиг по имени Наталья в телефонном разговоре и при личной встрече неоднократно сообщала о том, что стоимость квадратного метра составляет 42 т.р., квартиры имеются в свободной продаже. Потом Наталья перестала выходить на связь. Позже выяснилось, что эта Наталья пыталась продать нам квартиру, которую она уже записала на себя. Потом Наталья перестала выходить на связь, как оказалась она уволилась. Когда мы стали выяснять ситуация, с нами стала общаться типа начальник отдела продаж. Которая в свою очередь в хамской и резкой манере общения сообщила о том, что стоимость квадратного метра составляет 46 т.р. и та квартира уже давно продана. Этот самый начальник ни коим образом не вошёл в нашу ситуацию, ничего не предложил в замен, не пытался снизить негатив и отнёсся наплевательски по отношению к нам. Во такой клиентоориентированный подход в этой жалкой строительной шарашке под названием Людвиг. В итоге купили квартиру в МЖФ, там могут внятно, конкретно и хотя бы уважительно общаться.
ЮМ
Абакан, 655001
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Альтара плюс, специализированный застройщик
Специализированный застройщик
РекламаЗастройщик ООО «Альтара». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Трансстрой, строительная компания
Жилстрой, строительная компания
Онлайн-услуги
Альфагрупп, специализированный застройщик
Абаканский строительный холдинг, специализированный застройщик
Строим ЖК бизнес класса в Абакане
Узнать больше о нас