ЖЭУ-7

2.5
ЮО
Юлия Орешкова1 отзыв
21 июля 2020
Ужасная Жэу! Все что умеют, так это взыскивать с людей деньги при любом удобном случае! При этом поступают некомпетентно и неадекватно! На меня, исправного плательщика их услуг, без всякого предупреждения за задолженность в 5 тыс (за 4х комн квартиру), подали в суд! Причем мною еще до получения судебного письма вся задолженность была оплачена! Что этим действием они хотят доказать? Испортить отношения с нормальными жильцами? После разговора с их юристом, все стало понятно! Женщина оказалась смешная, статьями закона запугивала, потом вообще обвинила во всем своего помощника, вспоминала почему-то постоянно Бога, при этом разговаривала как на базаре! Выводы: 1) компания Жэу 7 крайне нуждается в адекватном юристе, с этим работать нельзя! Если хотите эффективно работать, обратите на это пристальное внимание!!! 2) компания, не выполняя свои обязательства, некорректно работает с добросовестными жильцами, которые исправно платят! После каждого дождя в нашем подьезде огромные лужи! Раз компания так относится к людям, так и мы к ним! Если в ближайшее время лужи не прекратятся, буду обращаться напрямую в Министерство строительства и Жкх!!! Письменно и устно!
НМ
Ната Миль9 отзывов
2 сентября 2019
Проспект Ленина, 101Б1 этаж
Абакан, 655017
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 08:00паспортист: пн, ср 8:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00; вт, пт 13:00-17:00
Фото плюс, копифотоцентр
Фото на любые документы быстро. Печать фотографий, ксерокопии и др.
ЖЭУ-7, г. Черногорск
УК Наш Дом