Елисей

Офис
1.9
Наша цель — качество товара и услуг
РекламаООО ЕлисейООО «Рыбная Компания „Елисей“», Абакан, ОГРН 1111901001948.
1.9
СБ
Сергей Бутраменко21 отзыв
21 февраля 2023, отредактирован
СК
Светлана Красовская114 отзывов
14 февраля 2023
Очень понравился магазин, как только вошли, стиль интерьера, отличное торговое оборудование: витрины, стеллажи, освещение и т.п огромный выбор продукции на этом прелести закончились. Мы даже не успели пройти в торговый зал, как подошла продавец и началось "Что вам? не трогайте витрины, я сама подам" ,прошу взвесить минтай, иду дальше к копчёной рыбе, тут другая подлетает "Что вам, что?!" Показываю на балык, достает, даже посмотреть не дали вблизи, сразу на весы потащила. Сельдь выбираю, смотрю алютерская уже ржавая,прошу другую положить, у продавца лицо скривилось и опять слышу это нервное "Что вам ещё ?" Желание продолжить покупки пропало. Дома нас ждал сюрприз, балык оказался замучен жизнью, такое впечатление , что его ели уже пару раз, минтай весь кривой, хоть сельдь боле менее оказалась. Второй раз точно не поедем туда. Раньше было прекрасное качество товара у этой сети, что произошло не знаю.
ВВ
Владимир В21 отзыв
15 декабря 2022, отредактирован
FR
Fast Runner6 отзывов
5 января 2022
Тараса Шевченко7 мин600 м
Также люди ищут
«Елисей», рыбная компания — один из крупнейших рыбопроизводителей в Республике Хакасии. География продаж: Республика Хакасия и юг Красноярского края, г. Красноярск.
В ассортименте предприятия более 600 наименований продукции собственного производства и сопутствующих товаров:
  • солёная рыба;
  • рыба холодного и горячего копчения;
  • вяленая рыба;
  • пресервы из рыбы и морепродуктов;
  • овощные салаты;
  • свежемороженая рыба и мясо;
  • снеки.
Рыбная компания «Елисей» — призёр конкурсов 2014–2018 г. «100 лучших товаров» на федеральном и региональном уровнях.
Наша цель — качество товара и услуг.
Наша задача —довольный клиент.