Станция скорой медицинской помощи г. Абакана

Скорая медицинская помощь
3.2
3.2
СФ
Смайл Фейс1 отзыв
12 июля 2023
Утром защемило шею, сильная боль при попытках повернуть голову, но не стал вызывать медиков домой для того что бы сделать укол деклофенака, решил самостоятельно добраться до пункта, что бы не отвлекать экипажи скорой или неотложки от серьезных вызовов. Приехал, попросил дежурного врача сделать укол, на что получил отказ, врач посоветовала вместо инъекции, выпить таблетки деклофенака, на что я ответил что они мне не помогают, и если она пожалела на меня препарат, я могу купить его самостоятельно и приеду сделать инъекцию, т.к. таблетки не помогают, проверено не один раз, но тем не менее врач отказался делать инъекцию, расписала дозировку таблеток. Выпил все что она сказала, но как я и говорил, чуда спустя 14 часов не произошло, головой крутить не могу, боль даже не уменьшилась! Спасибо большое врачу которая была на смене 12.07.23 в 8.20 утра (шутка, не спасибо)!!! Желаю вам всего самого хорошего! А главное что бы к вам люди прислушивались так же, как и вы к людям, то есть, ни как!
ТЧ
Таня Чучунова3 отзыва
4 ноября 2020
Улица Тараса Шевченко, 83а1 этаж
Абакан, 655017
Хеликс, диагностический центр
Достоверная и быстрая лабораторная диагностика. Приём врачей, УЗИ, ЭКГ
Узнать больше
Абаканская межрайонная клиническая больница, приемное отделение
Поликлиника
Республиканская клиническая больница им. Г.Я. Ремишевской, приемное отделение №1
Скорая медицинская помощь