Республиканская клиническая инфекционная больница

ГБУЗ Республиканская клиническая инфекционная больница
ОБ
Ольга Бердышева4 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
Это ужасное место , мне чуть ребенка не погубили , там персонал нужно весь менять , они общаются как будто им все должны , ребенка напугали до такой степени что шесть часов он орал и не один врач не подошел когда я просила его посмотреть , Медсестра принесла эспумизан я конечно же спросила зачем это давать на что я услышала врач сказал что он пукает у вас , но врач ребенка не смотрел 🤦‍♀️когда брали кровь из Вены поцарапали ему руки меня туда не пустили ребенок истерил так что я сама плакала за этой дверью у него начались припадки от этого всего , на вопрос посмотреть анализы , сфотать и отправить нашему педиатру ,сказали что ничего мне не дадут посмотреть так как только врач имеет право , это мой ребенок как я не имею право то на это , так вот нужно бить во все что можно и менять заведующего и персонал, а то они себя ведут так как будто они там хозяева этой жизни , попросила поменять постель и протереть пол когда ребенок поносил и никто не пришел , только со второй попытки она принесла постельное и с психами меняла его , когда я сказала что матрас мокрый она его просто перевернула другой стороной и где тут инфекцию не подцепишь еще , до этого когда нас поселили в палату ребенок поносил и естественно это все было на полу так как памперс сняли из за температуры , санитарка это видела но не убрала , я с орущим ребенком на руках протирала все сама так как там еще были дети , когда ребенка подмывала после этого он опять поносил и все это было снова на полу , я позвала санитарку и попросила это убрать она развернулась и ушла , только после смены санитарки это убрали
ПП
Полина Попова3 отзыва
10 ноября 2020
Хочу поблагодарить весь персонал инфекционной больницы за их труд - нелегкий (убедилась своими глазами), за их самоотверженность и желание оказыть помощь в сложившейся эпидемиологической обстановке. Врачи делают все что могут, им так же больно видеть нехватку мест в отделении, когда привозят пациента, а его просто некуда положить (и это видела своими глазами - слезы наворачиваются), меня госпитализировали, но я отказалась в пользу более "тяжелых" пациентов, т.к мое течение болезни в легкой форме. Врачам и пациентам желаю здоровья. Спасибо что делаете все, что в Ваших силах,и, хотя многое зависти не от Вас (койкоместа, финансирование, поставки лекарств) все же выкладываетесь Вы по-максимуму. Отдельно хочу отметить питание - вкусно, как родная, любимая бабушка приготовила - разнообразный рацион, фрукты, мясо-все есть.
Наличный расчёт
Сегодня с 08:00 до 15:00, обед c 12:00 до 12:30
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Патологоанатомическое отделение
Республиканский клинический онкологический диспансер
Онкологический диспансер
Поликлиника
Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД
Детские анализы крови