Республиканская детская клиническая больница

21 июля 2022
N☀
Nika ☀️4 отзыва
15 сентября 2021
Зашла в понедельник после выписки в часов 5 вечера, чтобы узнать режим работы участкового врача, в итоге никого нет. Ладно, сфотографировала на телевизоре режим. Прихожу на следующий день, закрыт кабинет, подхожу к регистратуре, спрашиваю, сказали, что врач в отпуске, забыли поменять расписание. Прихожу на след день в 215 кабинет, внизу сказали работают с 14:00-17:00, в итоге мне говорят, что не примут, я говорю вы же до 17:00, они спорят и говорят что до 16:00 и примут только двоих, а меня с ещё одной девушкой не примут. Объясняю, что мне только нужно записаться к неврологу, уже третий день не можем попасть на прием. Ответ нет и «приходите завтра». Пихнула им выписку, чтобы хотя бы посмотрели, сказали к неврологу не записывают, идите платно. Пошла к в регистратуру, спросить куда идти, отправили в 3 корпус, в 3 корпусе сказали, что нужно направление. Иду обратно в 215, вижу сидит та же девушка(которая была до этого в очереди), спрашиваю «вас примут?», ответила что да. Это как понимать? Принимаете только тех, кто нравится или как? В итоге прошу выписать направление, медсестра отказывает и говорит «мы уже 33 минуты ЛИШНИХ работаем» вы серьезно?! У ВАС НАПИСАНО С 14:00-17:00, по факту ещё пол часа обязаны работать. Ужасное отношение. Трудно вам черкануть направление? У ребенка СОТРЯСЕНИЕ И ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА. А вы меня туда-сюда гоняете с ребёнком. Отвратительное впечатление сложилось о 32 участке.
ТА
Татьяна А28 отзывов
16 декабря 2020
Городская больница1 мин150 м
Улица Чертыгашева, 591 этаж7 филиалов
Абакан, 655017
Филиал временно не работает
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Поликлиника
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
Абаканская межрайонная клиническая больница, приемное отделение
Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение неотложной стоматологической поликлиники
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей