Здоровье женщины

Виктория Венско13 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Анюта Кудрявцева13 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Не советую эту клинику, как и многие по отзывам… Придумывают кучу ненужных анализов, цену говорят одну, а после приема у кассы в два раза больше. Результаты анализов на 1/10 части бумаги А4, без комментариев об анализе, хотя могут анализы быть положительны с учетом +/- какого то %, что является нормой. Врач в их клинике начинает панику, всё: вы бесплодны, всё плохо, надо лечиться и лечиться только здесь и больше нигде. На счёт «больше никуда не ходите, только у нас» это так уговорила меня администраторша, чтоб записать меня на следующий приём и узи. В перинатальном спокойно посмотрели анализы, которые сделала в данной ужасной клинике, сказали идти пересдавать там, где есть комментарии к анализам и ух ты: один анализ положительный, но входит в норму по %… я спросила у своего врача в перинатальном: а что было бы, если % больше, чем норма? Сказали: лечится это неделю обычными антибиотиками, ничего страшного! На счёт очередей: это кошмар, пришла на 16:00, а ушла в 20:00, потому что очередь сдвигается, судя и по предыдущим отзывам, у них так постоянно! В общем, даже одной звезды для них это много
MG
Медис, медицинский центр
Кольпоскопия, УЗИ
Наш сайт
Юнона, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Клиника Вита+, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Колоноскопия • Урологическое УЗИ • ГСГ • Колоноскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Удаление новообразований • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
МЦ ДНК диагностики
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский кардиолог • Выезд на дом
Семейное здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду