Foodresource

Компания по продаже ингредиентов для пищевой и кондитерской промышленностей
3.7
Поставка сырья, ингредиентов, упаковочных материалов и инвентаря
3.7
12 декабря 2023
ЛБ
Леонид Бурчак4 отзыва
4 декабря 2023
НАКИПЕЛО! Работаю с этой организацией почти 2 года, всегда на доставку. СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО! 5 из 10 заказов привозят все нормально, остальные 5 с различными проблемами... то не положат, то положат что то другое, то привезут булки на бургеры сломанные, то ещё что нибудь... Из плюсов: - большой выбор, - есть доставка. (И ЭТО ВСЕ!!!!) Из минусов: - персонал не умеет работать с клиентом (вы можете прийти, бродить по залу 30 минут, и к вам, вообще, ни кто не подойдёт! Всем на вас плевать..) - отсутствует расчёт по карте, - не компетентный персонал (люди которые вам что то продают, скорее всего, товар в глаза не видели. Они видят только символы в накладной и то их путают, по тому что как показывает практика, заказываешь одно, привозят другое) - персонал на складе (систематически недокладывает позиции из накладной). Очень сильно страдает качество услуг этой компании из-за отсутствия какого либо контроля работников склада. (Как это выглядит с моей стороны- я делаю заказ, его привозит курьер, я сверяю накладную с тем что привезли, в 5 из 10 заказов либо нет какой то позиции, либо лежить то что не заказывали... У экспедитора спрашиваешь как так, руками разводит, глазами хлопает... Говорит что мне положили то и привёз.) По-моему это детский сад...
ГМ
8 января 2023, отредактирован
Наличный расчёт
Улица Игарская, 12 этаж
Абакан, 655004
FoodResource — профессиональные и надёжные дистрибьюторы сырья и ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности. Мы ориентированы на высокий уровень предоставления услуг нашим клиентам и предлагаем им продукцию одних из лучших мировых производителей ингредиентов.

Качество — вот, что важно для нас. Мы постоянно осуществляем тщательный контроль качества поставляемых ингредиентов на всех этапах. Благодаря современной отлаженной логистике, собственным складским помещениям и новым подходам в управлении закупками мы гарантируем наличие более 2000 наименований товаров на наших складах.
А собственная транспортная служба позволяет оперативно доставить ваш заказ по Хакасии, Тыве и Красноярскому краю.
Многолетнее сотрудничество с мировыми поставщиками позволяет нам гарантировать нашим клиентам сырьё и пищевые ингредиенты по оптимальным ценам. Вам не придётся переплачивать за торговые накрутки.