Библиотеки
Idk, здравствуйте. Благодарим за отзыв 🙏 Будем ждать вас снова ❤
SU
Sberid User1 отзыв
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid, спасибо большое за отзыв о нашей библиотеке ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
Александра Качанова1 отзыв
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за отзыв 😌 Рады работать для вас 💛
РВ
Рома Волченко1 отзыв
Рома, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать 💛
ВД
Вика Домбровскаяяя2 отзыва
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вика, спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
SL
Stepan Lunde1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Stepan, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова, рады были вам помочь 🤗
EH
Ekaterina Hekpacoba1 отзыв
22 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку!!! Очень приятно 🤝Стараемся для наших читателей!
Библиотеки
7-й микрорайон1 мин90 м