Республиканская клиническая психиатрическая больница

2.2
КН
Клара Немкова1 отзыв
11 марта 2024
В этой клинике лежит мой родственник. Уже в течении трех рабочих дней не могу дозвониться до нужного мне отделения, не снимают телефон! С утрв и до вечера то и делаю , что звоню но ноль результатов. Не могу знать информацию об родственнике так как нет обратной связи. Вопрос почему? Передавала сумки продукты и сотовый телефон , но мой родственник так и не вышел на связь. Хотя при первичном разговоре с доктором было им сказанно привезти ему телефон что бы он мог звонить и потдерживать связь с домом. Так и нет этой связи и узнать получил ли он телефон тоже не возможно все по той же причине, это отделение третьего этажа просто не отвечают на звонки. И еще один ньюанс, скащано прописано что с доктором можно связаться по телефону лично не принемает, получить информацию лично не возможно, а скажите уважаемые , как тогда с вами контактировать? Если вы не выходите на связь!!! Сегодня 11 числр, не дозвонилась , хорошо. Другие врачи других отделений хамы и грубияны. Все в одном здании находятся а помоч связаться они не могут , дозванивайтесь как хотите. Завтра буду писать обращение в нужные инстанции, может после получится дозвониться и узнать о состоянии родственника и о получении передач , что передавалась в том числе телефон.
ОЦ
Олег Цапин1 отзыв
20 ноября 2023
ОБ
Овен Бейкер1 отзыв
6 ноября 2023
Ад на земле. Хуже места и представить нельзя. Отношение к пациентам как к животным, сами санитары приравнивают себя к богам. Полное беззаконие и полнейшее безобразие. Смысл «лечения» здесь - это превратить человека в овоща, который не доставит никаких хлопот санитарам с врачами, т.е. не будет жаловаться на условия содержания, просить что либо. Если до помещения в данное место человек хоть немного соображал, то проведя здесь не так много времени утратит способность нормально мыслить, так как накачивают конскими дозами различных нейролептиков которые угнетают сознание. Пациенты моют туалеты за возможность покурить. Один из моих знакомых был свидетелем диалога между санитарами, которые собирались препаратами парализовать человека у которого была попытка самоубийства (он находился на 3 этаже данного здания). За малейшую провинность пациентов бьют, связывают и вводят огромные дозы галоперидола. Тюрьма по сравнению с этим местом санаторий. Здесь законы отсутствуют, вы даже не представляете что происходит в закрытых дверях этой психушки. Если заснять все что здесь происходит, то можно пересажать пол работников этого диспансера.
кв
коля вася6 отзывов
3 ноября 2023
врагу не пожелаешь попасть сюда на «лечение» никакой терапии, никаких бесед с психотерапевтом. тупое накачивание таблетками и не желание узнать истинные причины болезни. хамоватый персонал не обученный работать с людьми у которых и так подорванная психика. в женском отделении, женщины мыли туалеты за сладости и просто от того что заняться нечем. из палаты выходить просто так запрещалось, запрещалось читать книги в холе где светло, приходилось делать это в палате с тусклым освещением. в женском туалете сами унитазы не женские, а мужские урны и для многих лежавших в возврате трудность просто сходить в туалет. чуть что не так сказал или сделал сразу угрозы изолятором или вязками. запрещалось плакать аргументом было «а то не выпишут» это место кажется гораздо хуже тюрьмы, телефоны выдают на 15 минут, а в выходные дни и вовсе без телефонов. контактировать с больными из других палат так же под запретом, потому что нельзя нигде собираться потому что «ковид». из лечения инъекции и таблетки которые уже давно в нормальных больницах не использовать стараются. все что вы здесь получите это галоперидол, аминазин, сибазон, рисперидон. обход врачами раз в неделю в лучшем случае. здесь делают людей овощами, очень долго пришлось восстанавливать социализацию и адоптироваться жизни вне этого учреждения. 2 месяца лечения, прошло уже пол года после выписки, а я до сих пор радуюсь нормальному туалету, возможности пользоваться телефоном и прочим казалось бы обычным вещам.
по
петр огнев10 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
Айбек Монгуш1 отзыв
30 июля 2022
ЕЮ
Елена Юшкова3 отзыва
12 ноября 2019
РАБОТАЮТ ГОРЕ-ЛЮБИТЕЛИ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЖЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ.МНОГИЕ ГОДЫ ,А ИМЕННО БОЛЬШЕ 19-И ЛЕТ ,ВСЁ ДЕРЖАЛОСЬ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ДЛЯ КОТОРОГО БЫЛО НОРМОЙ СКАЗАТЬ ШИЗОФРЕНИКУ,ЧТО ТОТ ГОВОРИТ ЕРУНДУ(ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ).САМ СТАВИТ ДИАГНОЗЫ И ТУТ ЖЕ ОТКАЗЫВАЕТ В СНИСХОЖДЕНИИ.ЖЕСТОЧАЙШАЯ ТЕКУЧКА СРЕДИ МЕДСЕСТЕР И САНИТАРОК,СОВЕРШЕННО НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ(ДАЖЕ ТЕ КТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ИМЕЮТ ОБЫКНОВЕНИЕ ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ,ПРИНИМАЮЩИХ ТЯЖЁЛОЕ ЛЕЧЕНИЕ К АКТИВНОСТИ,КОТОРУЮ ВЫПЛЕСНУТЬ ПРОСТО НЕКУДА).ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ МАНИАКАЛЬНО НАКАЧИВАЛИ КАЖДОДНЕВНЫМИ ИНЪЕКЦИЯМИ И УБОЙНЫМИ ДОЗАМИ ТАБЛЕТОК В ТЕЧЕНИИ 5-И МЕСЯЦЕВ .Я НЕ МОГЛА ЕСТЬ ,СТРЕМИТЕЛЬНО ХУДЕЛА.МОЁ ЛИЦО И ТЕЛО БЫЛИ ОБЕЗОБРАЖЕНЫ НАЛИЧИЕМ МНОЖЕСТВА ФУРУНКУЛОВ .В РАЗГОВОРАХ С РОДНЫМИ ЭТИ ВРАЧИ-САМОУЧКИ ОКРАШИВАЛИ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТУАЛЕТНЫМИ КРАСКАМИ.ЭТИ "НАБРОСКИ" СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ У ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ СТОЙКОЕ КО МНЕ ОТВРАЩЕНИЕ И ОТКРОВЕННУЮ НЕНАВИСТЬ.ВСЕ УСТАКАНИЛОСЬ,НО ОБИДЫ ОСТАЛИСЬ.САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ,ЧТО ИНИЦИАТОРОВ ЭТОЙ АДОВОЙ ВАКХАНАЛИИ НИКТО НЕ ПРИЗОВЕТ К ОТВЕТУ.А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО ВО ГЛАВЕ ЭТОГО ШАБАША "ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИТ" ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗНАНИЙ,БЕЗ УМЕНИЙ,А ИЗ НАВЫКОВ ЛИШЬ" ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ" БЕСЕДЫ С РАБОТНИКАМИ КУХНИ И КОМНАТЫ ОТДЫХА.А ЕСЛИ ВСЕ ЭТО СДОБРИТ ЗЛОПАМЯТНОСТЬ И МСТИТЕЛЬНОСТЬ?БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Через 39 минут закрывается на обед
Кабинет психолога Совгир Антона
9 лет частной практики. Меняю вашу жизнь не быстро, но зато навсегда
Помощь психолога
Поликлиника, диспансерное отделение
Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта
Республиканский клинический наркологический диспансер, подростковый кабинет
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Республиканская клиническая психиатрическая больница
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта