Абаканская ветеринарная станция

25 апреля 2024
Ав
Абаканская ветеринарная станция
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, по всей видимости вы ошиблись организацией. У нас на операционном столе никто не умирал.
МК
31 января 2023, отредактирован
АГ
Алена Глебова1 отзыв
10 сентября 2022
Обратились 07.09 с тем что собака не ест и не пьёт 3 сутки,был поставлен диагноз энтерит,Светлана смерила тем-ру,40,поставила уколы,пришла Анна,они поставили капельницы,собаке стало легче!Мы обрадовались,заплатили 1500,договорились что приедем в субботу,потому что муж на работе,а уколы и капельницы я сама буду ставить дома(если не получиться то приеду в клинику)все расписали и объяснили,предложили купить лекарства у них на 2 дня,заплатили 1770!Уехали домой!08.09.Утро!собака ходила всё было хорошо,носик холодный мокрый,дала альмагель А,напоила бульоном из шприца и дала пол таблетки панкреатина,он гулял,отдыхал,водичку пил!В 16.40 пришла мама что бы поставить уколы и капельницы,ведь хаски,он не маленький.Смотрим,ему хуже,я набрала шприцы,выбегаем,а он лежит,из заднего прохода вытекло много крови,уколы поставили,позвонили в эту же клинику,мужчина сказал продолжайте лечение 2 раза в день(Видно он историю открыл)Говорит у него же тем-на 40 была,мы в шоке,говорим нам назначили 1 раз ставить.Какой 1 раз!Мы промыли катетер,что бы поставить капельницы,а кровь из Вены не идёт,муж схватил его на руки и полетел в клинику!Позвонил муж,дал врача,она спросила что ставили,я объяснила,сказала что а где антибиотик,я прочитала что назначено было,у неё пропал дар речи.муж сказал она очень ругалась!Утром его обьязательно нужно было привезти!Собаке требовалось лечение 2 раза в день и самое главное АНТИБИОТИК!Они поставили 1 укол,но увы даже второй укол не успели поставить,он затресся,проверили глаза,и врач сказала всё мозг умер,и сама еле сдержала слёзы,да и мужчины!(имя врача и фельдшера,муж не запомнил)Спасибо им!Что хоть конечно поздно,но они старались ему помочь и рассказали как должно было назначено лечение!Но к сожалению его больше нет!!😭Как он мучался последнии часы своей жизни,если после смерти ещё много крови вытекло!Остается плакать и винить себя что в этот день выбрала эту клинику,что после 1 посещения не поехала утром,что попала именно к этим 2 женщинам!это наш малыш утром😭
Станция Юннатов3 мин250 м
Зоодоктор, ветеринарная клиника
ВетДиаКур, ветеринарный диагностический кабинет
УЗИ
ЗооВетСити, зооцентр
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Собаки • Экзотические животные • УЗИ • Доставка • Выезд на дом