Ровесник

ОА
Олеся Алексеева2 отзыва
6 декабря 2022, отредактирован
6 декабря 2022, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам 🌸
ВК
ВС
Виолетта Сагалакова16 отзывов
30 октября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас снова в нашей библиотеке. Нам очень приятно что вам у нас понравилось.
А
Анастасия48 отзывов
20 октября 2021
ЛГ
Лера Гордеева1 отзыв
14 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
S2
Проспект Ленина, 1021 этаж
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последняя ср месяца
Абакан книга, оптово-розничная компания
Книги, канцелярия, учебная литература, настольные игры и пазлы
РекламаИП Сагалаков А. С., ОГРНИП 310190302000064.
Хакасская республиканская детская библиотека
Детско-юношеская библиотека