Оригинал

15 июня 2023, отредактирован
НИ
Наталья Иванова4 отзыва
2 июля 2022
Относительно недавно судьба завела меня в этот магазин за фильтрами,оказались в наличии и совсем недорого. Внимательные и доброжелательные профессионалы! В процессе консультаций поняла,где я буду менять масло на своем авто. Загнала машину,поменяла масло и фильтры в двигатели и коробке. Понравилось,мастера молодцы и цена меня устроила. Загнала на СТО вторую машину,меняли масло,фильтры, тормозные колодки и ещё по мелочи.А теперь и третья машина обслуживается у них! Никаких лишних и ненужных навязанных нам услуг и ремонтов. Посмотрели,сказали ,нужно то и то поменять,если это действительно требуется. Почитала отзывы и в голову пришла пословица. "Как аукнется,так и откликнется". Мы с мужем всегда приходим в магазин, как к добрым друзьям. Улыбка и доброжелательность. Помогут советом и если надо делом! Я советую этот магазин и СТО всем! Грамотные специалисты. А если вас переполняет негатив,держите его в себе и не выплескивайте в мир. Спасибо,что вы есть. Наш автопарк в надёжных руках! Красный, Синий и теперь Серебристый!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Альянс, автомагазин
Контрактные запчасти по цене Красноярска! Приятная цена! Стол заказов
Позвонить нам
РекламаИП Лыков А. П. ОГРНИП 307190121400013.
Автолидер, магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Daewoo • Ford • Hummer • Kia • Mazda • Porsche • Rover • Smart • Volvo
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен
Вираж, магазин автозапчастей для иномарок
Более 50 000 деталей со склада и на заказ для любых иномарок
Посмотреть каталог
РекламаИП Айрапетян Р. Р., ОГРНИП 315190100005128.
Замена, магазин
Автоинструмент • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сезонное хранение • Bugatti • BYD • Hawtai • Lincoln • SEAT • Zotye