Profi Story

ТБ
Татьяна Богословская2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие, мы всегда вам рады 😁
ТР
Татьяна Рассказова6 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё 💛
А*
Анастасия *2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
27.01.24 посетила этот салон ,была записана на процедуру чистки лица. Увидела рекламу у блогера molto_bella_marina Перед процедурой спросила у администратора про наличие медицинского образования у косметолога, на что получила невнятно ответ,что косметолог много где обучалась и хороший специалист. Напряглась, но пошла делать,ведь я пришла просто сделать ультразвуковую чистку лица. Входе процедуры косметолог убедила меня,что мне нужно в комплексе сделать пилинг. На следующий день на лице был ужас,все пошло волдырями,сыпью,отёк,жутко чесалось. Антигистаминное не помогло! Обратилась в салон. В итоге,собственник салона отправила мне 2 мази ,одна из которых гормональная,и посоветовала обратится к врачу дерматологу в клинику Вита+))) так как в салоне,где я делала чистку нет врачей, и специалистов с медицинским образованием. Я обратилась к врачу дерматологу из клиники которой мне порекомендовали. Мне сказали,что те мази что мне дали мазать не подходят, особенно гормональная! Я естественно, после этого ,потребовала вернуть деньги за чистку и пилинг (злощастный)! Вернули, а так же сказали, что все расходы по восстановлению лица возьмут на себя! Ложь конечно. Остались пигментные пятна, собственник салона мне передала 2 масочки (выдавили на 2 приминения в контейнер) и 2 пробника крема . Вот и вся помощь с восстановлением лица после процедур которые они мне провели. Написала собственнику,с просьбой оплатить косметику,которую мне порекомендовал врач. На что она начала предлагать мне встретиться,чтобы обсудить. Ездить и что то ещё обсуждать не стала, выпрашивать деньги не буду. Купила на 10 тыс дорогой косметики ,чтобы убрать пигментацию после не понятного пилинга! Итог: не нужно полагаться на рекламу блогеров! И самое основное, на любую косметологическую процедуру нужно идти только к врачам!
НО
ИИ
Ирина Ирина5 отзывов
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова!
ОН
КМ
Константин Мельников1 отзыв
18 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь.
ИД
Ирина Дубинская9 отзывов
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады!
АТ
Кирова1 мин90 м
Улица Кирова, 122
Абакан, 655001
Хеликс, диагностический центр
Приём врача-косметолога: лазерная шлифовка, медицинское образование
Узнать больше
Bahamasfamily, семейный салон красоты с детской игровой зоной
Все виды макияжа: дневной, вечерний, свадебный. В 4 руки с укладкой
Посмотреть в ВК
New face, центр косметологии и эстетики
Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Elit, салон красоты
Чистка лица • Аппаратная косметология • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Клюква, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция