19 Barbershop

ЕШ
Евгений Шайдулин8 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось у нас, и…
МХ
Михаил Хлыновский26 отзывов
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Вы правильно подметили, комфорт с барбером - очень важно. Всегда рады вам!
Александр Красников18 отзывов
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Ваша борода - наше художественное произведение! Благодарим за доверие!
АЛ
Андрей Ларченко1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Ваши слова поднимают настроение к высотам стрижки! Благодарим за вашу поддержку…
АД
Артем Дорофеев2 отзыва
9 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артем! Очень приятно слышать ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас снова!
Иi
Ирина id38447943419 отзывов
3 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Ваш отзыв - лучшая награда для нас! Благодарим за ваш выбор и поддержку!
ИТ
Игорь Ткалич2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Огромное спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось! Ждем в гости снова 😉
БИ
Белов Иван1 отзыв
5 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Иван, за оставленный отзыв! приходите к нам еще!
ЛЛ
Лег Лежит4 отзыва
2 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Лег. Благодарим вас за ваш отзыв! Мы старались)
LF
L F1 отзыв
18 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
L, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Обращайтесь.
GG
Griha Gilev2 отзыва
16 января 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку! Всегда вам рады.
СШ
Сергей Шляхов1 отзыв
8 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Сергей. Благодарим, что оценили! Всегда рады помочь)
Парикмахерские
Барбер Иван Гапонюк
Б2, барбершоп
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка
PitStop, студия мужской стрижки
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barbershop Папас, мужская цирюльня
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду