ЭпиЛайт

Студия электроэпиляции
ИI
Ирина Irasdvatri8 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Хочу сразу порекомендовать всем девушкам идти именно на электроэпиляцию, это самое эффективная методика удаления волос навсегда. Я полжизни борюсь с волосами, начиная с воска и еще с 2017 ходила на лазер и точно знаю, что лазер просто временно усыпляет волос. И приходится ходить туда снова и снова. А сколько денег я на это потратила- можете представить? Можно было купить машину. С августа хожу к Алене, и она не просто профессионал и хороший мастер, чуткий и деликатный, но еще и потрясающе красивая девушка и прекрасный человек, а для меня это важно. Студия очень красивая- это тоже важно. Приятно посидеть и даже есть книги,если пришла раньше) Потому что я доверяю ей доступ к своему телу/лицу и в очень деликатных зонах. Уже сейчас я вижу, какие шикарные результаты. Могу спокойно ходить в бассейн, на массаж, без всяких проблем и возней со станком или вросшими волосами- это кайф. Не могу не отметить что гладкая кожа дает и 100% к уверенности и самооценке, ну и ваш мужчина по любому оценит ;) Плюс есть пробная бесплатная процедура- можно сходить и оценить насколько это эффективно 👌 Рекомендую от всей души❤️
Эс
Скидка 50% на первое посещение лазерной эпиляции
Записаться онлайн
Кабинет электроэпиляции
Электроэпиляция
Face and body, студия красоты и здоровья
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Электроэпиляция
Lerika
30%-ная скидка на первую процедуру
Записаться со скидкой
Мадонна, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр