Таежница

Сибирское СПА
-15% на спа-программу «Березовый детокс»
РА
Роман А.3 отзыва
ИА
Ира Анохина5 отзывов
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ира. Большое спасибо за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СД
ЛВ
Лена Великая2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Лена, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё.
ЛШ
Лара Шандакова3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Нам очень приятно.
Анастасия Павлова3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ВВ
Виталий Воронков4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, всегда рады)
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тельмана4 мин400 м
Улица Кирова, 1791 этаж
Абакан, 655004
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Сибирское спа «Таёжница» — это твой оазис гармонии среди городской суеты.

Идеальное место для встреч с подругами, мамой, сестрой, для души и здоровья.

Подарочный сертификат в сибирский спа «Таёжница» будет всегда актуальным и желанным подарком на любой праздник!

С нами вы сможете отдохнуть, преобразить своё тело, набраться сил и вдохновения для свершения своих грандиозных планов.
При праздновании дня рождения…