Быстрое питание
3.8
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
3.8
AA
A. A1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда вам рады.💛
AA
Angel A1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Angel. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова 💛
SU
Sberid User1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
MA
Здравствуйте, Баходир. Спасибо за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 😉
НД
Никита Дубровский1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Никита, за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще 😉
YK
Yamaç Koçovalı1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили .Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Ф
Фьюдин1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Фьюдин, за отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады
ДА
Давид А.2 отзыва
Добрый вечер, Давид. Благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам почаще
ТБ
Татьяна Б.1 отзыв
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв .❤️ Ждём вас снова .)
Средний чек 200 ₽
Фурманова4 мин350 м
Щорса, 28 киоск
Абакан, 655012
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
СушиSell, служба доставки суши
Дарим «Лава лайт» при заказе от 699 ₽ в приложении. Код «2466»
Как забрать подарок
РекламаИП Сарпова О. А., ОГРНИП 321246800110774. 0+.
Halal Food, точка по продаже шаурмы
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Шашлык • Хот-доги • Картофель-фри • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Мастерская курочки гриль
Куры-гриль
Senior pomidor, точка быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Мексиканская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Блины • Картофель-фри • Супы • Кесадилья • Чай с собой
Киоск по продаже курицы гриль
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Автокафе • Куры-гриль