Св-Дент

ВЮ
Виктория Юрьева3 отзыва
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Были рады Вам помочь!
НТ
Настена Тропина1 отзыв
19 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Настена, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё!🙏
Андрей Бахман1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте :) Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы всегда вам рады.
ТШ
Татьяна Шу3 отзыва
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Всегда в приоритете сохранить свои зубы, чтобы они вам служили долгие десятки лет! :)
Анна Музейникова1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! :) Всегда рады предоставлять своим пациентам высший уровень услуг и комфорта :)
Стоматологические услуги
Арбан4 мин350 м
Улица Некрасова, 451 этаж
Арбан м-н, Абакан, 655001
Открытопо предварительной записи
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Implant dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Жемчужина, стоматологическая клиника
Стоматология без боли! Индивидуальный подход к каждому клиенту
Elit dent, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Санталь, медицинский центр
УЗИ сердца • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Удаление новообразований • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду