Нутриция

Центр диагностики
НС
Надежда Скоробач2 отзыва
7 августа 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с нутрициологом Анной Качур! Встречи с этим специалистом оказались для меня весьма полезными и информативными. Отношение нутрициолога было профессиональным и внимательным. Она тщательно выслушала мои заботы и цели в отношении питания и здоровья, и предложила мне наиболее подходящие рекомендации и стратегии. Она не только предоставила мне информацию о том, как правильно питаться, но также порекомендовала сдать анализы после которых смогла составить картину состояния моего организма и порекомендовать обратиться уже к узким специалистам за консультацией! Я рекомендую Анну всем, кто ищет квалифицированную помощь в области питания и здорового образа жизни, состояния организма. Ее профессионализм, внимательность и индивидуальный подход помогут вам достичь ваших целей и улучшить ваше общее благополучие.
ДГ
Улица Катанова, 10цокольный этаж; 2-я дверь по левой стороне
Абакан, 655012
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Медика проф, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог
Клуб здорового образа жизни
Артлайф, сервис-центр здорового питания
Доставка • Оплата по QR-коду
Тенториум, консультационный центр
Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина
Возможны разовые посещения • Сайкл • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Для детей • Беговые лыжи • Электросамокаты • Прокат беговых лыж от 200 ₽