Смокит

NN
No Nome7 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь, приходите еще❤️
КК
Кира Кириллова5 отзывов
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Кира. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда 😉 Ваши приятные слова передали Полине!
FR
Fastik Raceboy8 отзывов
3 августа 2023
Сейчас будет очень интересный и содержательный отзыв о том, какой чуткий подход к клиентам у персонала данного филиала, в частности хотелось бы выделить продавца-консультанта Марину. Дело было сегодня поздней ночью, оставался час до закрытия магазина, мы с другом идя по ночной улице решили зайти купить ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЦЕЛЕБНЫЕ БОШКИ да бы скрасить этот тяжелый рабочий будний день. Хотелось бы сразу отметить очень качественное освещение в этом торговом зале, зайдя после темной улицы смотришь будто на сварку, о чем мы и уведомили Марину, она же в свою очередь незамедлительно погасила пару ламп для того чтобы сберечь наши драгоценные глаза от такого яркого света, чем очень порадовала нас. Этим пожалуй самым длинным отзывом хотелось бы подчеркнуть чуткость сотрудника, его любовь к работе и хорошей репутации у покупателей. Вердикт: 5 вкусных затяжек из 5 Марина мы вас любим😻❤️
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупкам…
ИМ
Илья Мерзляков3 отзыва
16 июня 2023
СТ
Сергей Тихомиров1 отзыв
24 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Благодарим вас за приятный отзыв!
МН
ДП
Данил Першин2 отзыва
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Данил, благодарим, что выбираете именно нас! Спасибо за оценку
ВК
Владислав Константинов1 отзыв
7 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Владислав. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
АД
Анастасия Давыдова2 отзыва
7 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Спасибо!
Главпочтамт1 мин70 м
Улица Щетинкина, 191 этаж7 филиалов
Абакан, 655017
Kick, магазин
Скидка 10% на первую покупку по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Вейт А. А.
PARADISE, магазин
Посоветуем именно то, что вам нужно
Наш сайт
V.house, магазин
Большой ассортимент, низкие цены, бонусная система скидок
It`s V. Time, магазин
Друзья, следите за нашими соцсетями, скидки публикуются там
Sam. V. Shop, магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены