Женская одежда
Provokacia* - модное пространство! Много классных коллекций!
РекламаИП Ткачева Н. В., ОГРН 321190000010827. * Провокация.
L9
Lubov 994 отзыва
31 марта 2024
Выбран компанией
2 апреля 2024, официальный ответ
Lubov, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите в гости ещё!
МА
Мария Ананова1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим вас, что оценили 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ВС
ДЗ
Донтик Зонтикович9 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Рады вас видеть вновь!
ТЛ
Татьяна Лис1 отзыв
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, благодарим за столь приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине😘
.�
. 🤨2 отзыва
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте) Благодарим за теплый отзыв о нашем магазине💖
Антонина Саурвайн5 отзывов
14 июня 2023, официальный ответ
Антонина,огромное спасибо за добрые слова и за то,что нашли время оставить теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине😊💖
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кирова3 мин300 м
Улица Кирова, 120около супермаркета Пятёрочка
Абакан, 655001
Магазин одежды.
Только высококачественные изделия. Приглашаем посетить наш магазин в Абакане, где опытные продавцы-консультанты подберут вам неотразимый образ.

Ждём вас!