Прикосновение

ЛУ
Лера Умняшкина5 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лера, огромное спасибо, что оценили наш сервис и отношение к гостям 💛 Ждём вас вновь 🌸
ДС
Дарья Севостьянова1 отзыв
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дарья) Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что наши техники справились с неск…
НП
Наталья П2 отзыва
11 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за обратную связь! Радостно, что нашим гостям удается у нас расславиться и перезагрузиться. Ждем вас в новь в нашей студии!
НБ
Наталья Баталова6 отзывов
16 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Наталья, очень рады, что вы остались довольны, побывав у нас! Благодарим, что отметили уют и красоту…
АТ
Анастасия Топоева7 отзывов
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей студии! Будем рады видеть вас вновь ❤
НЛ
Надежда Ляхова2 отзыва
6 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Благодарим за доверие 🔥 будем рады видеть вас у нас на сеансах ❤
МК
Марина Караваева2 отзыва
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Мы счастливы, когда от нас уходят довольные клиенты 😍 благодарим вас за обратную связь и ждём в гости вновь!
К�
Кирилл 𖣘K1rs𖣘3 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей студии и работы мастера! ❤ очень ра…
Н
 Наталья 24 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Наталья, очень рады, что вам у нас понравилось и наши прикосновения вам помогли ❤ благодарим вас за добрые слова и ждём вновь в нашей студии!
Массаж
Улица Лермонтова, 251 этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
Открытопо предварительной записи
Оздоровительный кабинет Евгения Ивлева
Болит спина, шея, голова, грыжи? Оздоровление без лекарств!
Siluet, студия массажа и СПА
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Студия массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Eva SPA & massage, массажный кабинет
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Обертывание • Шугаринг • Восковая эпиляция • Кедровая бочка
Сибирский кедр, семейный СПА-салон
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Кедровая бочка