Вкус здоровья

АИ
Ангелина Иванова1 отзыв
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно:) Будем рады видеть вас снова в на…
ОТ
Ольга Тарасова1 отзыв
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно:) Будем рады видеть вас снова в наше…
НМ
Гл
Городская легенда2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим вас за добрые слова! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
ЕС
Екатерина Соловьева1 отзыв
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине:)
РК
Роман Коков7 отзывов
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине:)
Алина Букринская4 отзыва
15 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашего магазина и нашего продукта, очень приятно. Крем-мёд с черникой и моя любовь)))
ВК
Вадим Килин2 отзыва
7 февраля 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что наш продукт пришелся по вкусу. Рады видеть Вас вновь!
ТЗ
ЕР
Евгений Р5 отзывов
3 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за ваш отзыв 🔥 Рады были вам помочь! Ждем Вас вновь в нашем магазине)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Дружба4 мин350 м
Комарова, 6магазин Апельсин
2-й м-н, Абакан, 655010
4life трансфер фактор, компания иммунной системы
Умные пептиды для эффективной работы иммунитета для любого возраста
Подробное описание/каталог
РекламаНе является лекарством.
Изюминка, магазин продуктов здорового питания
Green, эколавка здорового питания
Рационы питания
Клуб здорового образа жизни
Пчелиная аптека, магазин продуктов пчеловодства