Agat Profi

Автосалон автомобилей с пробегом
Срочный выкуп, продажа, обмен автомобилей с пробегом. Автокредитование
Реклама*АО «ЮниКредит Банк».
ЕС
Елена Сиротинина1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы! Рады видеть Вас в числе наших к…
АШ
Андрей Шапошников1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за теплые слова! Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ВГ
Виктор Гапонов1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо, нам очень приятно! Рады будем видеть Вас снова!
КТ
Константин Тараканов1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Константин, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Стараемся всегда вас радовать!
ИС
Ирина Степанова5 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
БС
Байыр Сайхан1 отзыв
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы сотрудников и дилерского центра! Будем рады видеть Вас вновь!
ВД
Виталий Дятлов2 отзыва
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ДР
Дарья Разногузова3 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку работы наших сотрудников! Очень рады, что вы остались довольны обсл…
АФ
Анастасия Фельдман1 отзыв
25 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Cпасибо Вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
АЩ
Алексей Щепин1 отзыв
15 мая 2023
Продажа легковых автомобилей
ГК «Агат» относится к старейшим автокомпаниям и работает с 1991 года.
За эти годы нам удалось развить сеть в 18 городах России и заслужить доверие покупателей. Сделка с проверенным продавцом исключает риски, т. к. все наши автомобили прошли комплексную диагностику, предпродажную подготовку, проверку на залог и арест.

Наша компания проводит оценку и срочный выкуп любых автомобилей. При выкупе авто вы получаете 85–90% от рыночной стоимости автомобиля в день обращения. Выкупаем кредитные автомобили.

Приобретая автомобиль б/у в салонах ГК «Агат», вы получаете ряд гарантий и преимуществ:
  • гарантия юридической чистоты;
  • возможность обменять ваш автомобиль по программе trade-in*;
  • чистая история машины с указанием списка прошлых владельцев и истории сервисного обслуживания;
  • большой выбор авто в наличии — разнообразие марок и моделей, широкий диапазон ценовых предложений.