ПрофиОптик

Центр коррекции зрения им. Щегольковой Л.Н.
Проверка зрения и подбор очков бесплатно + скидка 25% на оправу
Добрый день, спасибо большое за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛
MC
Mirgen Ch2 отзыва
10 ноября 2023
Я максимально доволен приемом у Екатерины Владимировны Комаровой. С первых минут общения стало ясно, что передо мной настоящий профессионал своего дела. Кабинет оборудован новейшей техникой, что не может не радовать. Весь процесс осмотра и подбора очков и линз прошел очень детально и внимательно. Екатерина Владимировна старательно проверила мое зрение и помогла выбрать идеальные очки и линзы для меня. Она подробно объяснила мне все возможные способы коррекции зрения и помогла определиться с наиболее подходящим вариантом. Особенно мне понравилось, что Екатерина Владимировна оказалась не просто хорошим специалистом, но и отзывчивым человеком. Она дала мне ценные рекомендации по сохранению зрения и поделилась своими знаниями и опытом. По итогу приема у Екатерины Владимировны Комаровой, я чувствую, что мои глаза находятся в надежных руках. Я очень доволен результатом и уже рекомендовал её своим друзьям и знакомым. Если вам нужен квалифицированный специалист в области офтальмологии, то обязательно обратитесь к Екатерине Владимировне Комаровой.
10 ноября 2023, официальный ответ
Mirgen, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили, приходите к нам ещё 😁
АЭ
Анна Э.5 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие, были рады знакомству ❤
СК
Светка Конфетка1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
GM
Galina Maiorova1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Galina. Спасибо вам большое, что оценили. Всегда рады вам.
ИИ
Ивана Иванова4 отзыва
27 июня 2023
Оптика
Контактные линзы
Кирова3 мин250 м
Улица Кирова, 1201 этаж
Абакан, 655001
Акция! Проверка зрения + подбор очков = бесплатно + скидка 25% на очковую оправу.

Офтальмология.
Контактные линзы.
Очки.
Ортокератология (ночные контактные линзы) — вы надеваете на ночь специальные контактные линзы, утром их снимаете — и в течение дня у вас хорошее зрение!