Вектор

ВГ
Валерий Гаранин1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Валерий, Всегда рады помочь!
Александр Кириллов1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!
DA
Daniil Andreevich12 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
СП
Сергей Петлин5 отзывов
2 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Вектор», вся сложность моей работы заключалась в проведении межрегиональной сделки по продаже квартиры, но таким специалистам как Татьяна и Ирина это по плечу. Признаюсь честно, что очень переживал как я буду продавать квартиру на расстоянии, но придя в офис, все переживания и сомнения отпали, потому что с первых слов общения с Татьяной сразу понял, что они профессионалы своего дела. Так же очень порадовало, что по любым вопросам всегда все разъясняли по телефону без каких либо задержек! Проблем в процессе сделки не возникало абсолютно никаких от слова совсем, а все нюансы по подготовке документов Татьяна и Ирина взяли на себя, я только пришел в банк по месту жительства в день проведения сделки для подписания необходимых документов. Сделка прошла с легкостью и квартиру продали очень быстро, как собственно они и пообещали! Хочется пожелать вам и вашей компании дальнейшего процветания благополучия и побольше клиентов!
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сергей, Благодарим Вас за добрые слова! 🔥 Нам очень приятно! Рады были Вам помочь!
УЖ
МС
Мария Сиделина1 отзыв
9 июля 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Мария, за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше.
НМ
Наталья Малеева1 отзыв
8 июля 2023
АЗ
Александр Заварин1 отзыв
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв, мы всегда вам рады 😉
ОП
Олеся Перебоева3 отзыва
15 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Опытное поле4 мин400 м
Ванеева, 8г6 кабинет; 1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
Только честные сделки с недвижимостью
Позвоните нам
Наш город, агентство недвижимости
Вавилон, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
100 квадратов, агентство недвижимости
Гарант, агентство недвижимости