Малинники

СЧ
Светлана Ч5 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Светлана,добрый день.Благодарим Вас за отзыв.Просим Вас связаться с нами по номеру службы Заботы и П…
АТ
Александра Тарасова5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Ценовая политика компании складывается из нескол…
СК
Софья Колесникова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Софья. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе .Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
РС
Роман Скиба3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Роман. Спасибо вам за теплые слова, ждём вас снова .
АЦ
Алина Цивинская3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда .
АШ
Александр Шереметьев1 отзыв
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будьте здоровы 💛
КК
Кирилл Коптилко3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе .Будем вас ждать!
ТВ
Татьяна Вейт8 отзывов
2 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приезжайте ещё.
МГ
Максим Говоров3 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо, что выбрали нас, ждём вас снова ❤ С уважением,Малинники.
ДМ
Дмитрий Марков1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо вам большое за приятный отзыв . Мы работаем для вас! С уважением,Малинники.
ИМ
Иван Марков1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Иван, большое спасибо за ваш отзыв и оценку .Очень приятно 💛 С уважением,Малинники.
ДВ
Дмитрий Ворогушин5 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе . Всегда вам рады 💛 С уважением,Малинники.
Средний чек 300 ₽До 9 мест
Варенье, кондитерская
К весенним праздникам — подарочные коробки, тематические торты/десерты
Заказать доставку
РекламаИП Костина Л. Г.
Сладкарница, павильон кондитерских изделий
Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
ДА
Уходовая • Лечебная