На игле

JI
Just Impossible8 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ПС
Павел Самойлов11 отзывов
27 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо вам большое за приятный отклик. Ждем вас в гости снова и снова))
Алексей Анцыферов20 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку, были рады знакомству! С радостью воплотим ваши идеи в реальность ;)
ВБ
Вера Боргоякова2 отзыва
24 января 2023, отредактирован
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда.
VV
ДС
Дмитрий Стариков18 отзывов
16 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, были рады вас видеть 🤝
ЕВ
Елисей Васильев5 отзывов
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Елисей, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 😉 Ждём вас вновь ❤
Школа №54 мин350 м
Также люди ищут
1 этаж
Мы работаем с остротой и делаем это круто.

Вас приветствует команда «На игле». Наше ремесло — кастомная машинная вышивка на вашей одежде. Создавайте свой неповторимый стиль или выбирайте понравившийся из представленного на сайте каталога оверсайз-вещей.

Мы не делаем принт. Мы создаём рисунок, который можно потрогать. Он не стирается со временем и не блекнет. Плотные нитки из полиэстера или металлизированные с приятным переливом на свету — выбор за вами.

Только вы решаете, где и какой рисунок (может, надпись) хотите на своей одежде. Мы работаем с футболками, толстовками, худи — и список этот бесконечный. Хотите украсить носки символом любимого героя из комиксов или добавить уникальности старым синим джинсам? Это работа для нас.

Если у вас есть любимая одежда, но хотите вдохнуть в неё вторую жизнь — машинная вышивка студии «На игле» к вашим услугам.