Эко Бьюти

Студия красоты
-50% на оформление бровей при записи на любую услугу по промо «2ГИС»
VN
Vika N.4 отзыва
17 декабря 2023
Выбран компанией
18 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за такой отзыв! Он точно сделал нас счастливее и заставил улыбнуться! Лил…
СК
ОП
Ольга Пономарева1 отзыв
29 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ВЛ
Виктория Любимова1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите ещё.
ЛН
Людмила Нестер2 отзыва
28 апреля 2024
Добрый вечер, Людмила, спасибо большое за теплые слова 💛 Были рады знакомству 😉
ДГ
Дариан Грей1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв, мы работаем для вас 🤗 Мария чудесный мастер, очень вни…
ТЗ
Таня Залипятская1 отзыв
26 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ВМ
Виталина Мягкова2 отзыва
23 апреля 2024
НМ
Наталья Макарова2 отзыва
18 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Очень приятно, Лилия чудесный мастер 💛
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Торговый центр2 мин150 м
Проспект Дружбы народов, 151 этаж
3-й м-н, Абакан, 655010
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Мы студия маникюра «Эко Бьюти».
Предоставляем услуги:
  • маникюр;
  • педикюр;
  • наращивание;
  • ламинирование бровей и ресниц.
Мы находимся в районе Преображенского парка, в 1 минуте ходьбы от автобусной остановки «Торговая». Есть бесплатная парковка для авто.
Используем только одноразовые расходники, инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию в соответствии с требованиями СанПиН. Крафт-пакет вскрывается при вас!

Мы создаём атмосферу, где вы сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие. Для комфортного времяпровождения в нашей студии вам предложат чай, кофе, вкусняшки, а также просмотр любимого фильма или сериала.

Мы даём гарантию 7 дней! Наше покрытие держится от 3 недель. Работаем без выходных.
Smart-педикюр делает стопы нев…