Автомойки
Полный спектр услуг в области детейлинга
РекламаБогусова Т.В.
ДB
Дмитрий Biber4 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 🌸
Алина Архипова3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады помочь 😉
ДЛ
Данил Лукьянов5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Данил, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно!
ЕШ
Евгений Шевченко1 отзыв
13 марта 2024
СС
Сергей Самсонов1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Сергей. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
СТ
Сергей Топоев5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось.
П
ВА
Валерия А8 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь Очень приятно!
OG
O G1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, O, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно!
ТБ
Татьяна Богусова3 отзыва